Почта России

22 апреля 2024, отредактирован
ММ
Мяу Мяу8 отзывов
10 апреля 2024
Реально напишу как смогу. Две недели назад я пришла на почту и мне сказали ехать на таможню и потом девушка сказала как у вас проплачина курьеровская доставка домой и это восместиться и примерно через две недели я приезжаю сегодня с таможней о разрешения забрать посылку я забрала посылку но там были со всем другая смена и мне сказали типа вы зря оплатили сразу за доставку и типа не к нам а к курьеру обращайтесь и позже мне сказали звоните на горячую линию и я при них звонила и мне сказали что они должны принять моё заявление и я им это сказала а они мне в ответ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ И ЭТО НЕ К НАМ А К КУРЬЕРУ. На линии сидела девушка и все слышала как они разговаривали со мной и она сказала ( вы можете в любом точки почты России написать заявление) если они отказались принимать заявление. .. (оплатили за доставку не малую сумму и просто вот так относится к людям, это просто ужас. )
Н
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта России, почтомат
Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Сибирскому федеральному округу
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду