Шемрок restopub

Ирландский ресторан-паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
LT
Leonid Tsypkin1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Леонид, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
О*
Ольга ***39 отзывов
10 марта 2024
Достойное место с приятной атмосферой, ранее думали именно так.....Периодически специально заезжали на обед/ужин,находясь совсем не по пути. 09.03 официант сплошное недоразумение.Я оч ценю персонал, который задает атмосферу,ориентируется в меню заведения, понимает, что если пришли 2 человека, нужно максимально постараться сделать подачу блюд одновременно, или же заранее предупредить, что подача произойдет с хорошей разницей. Итак, пробежались глазами по меню, искали что то легкое, о чем прекрасно слышал официант. Котлета из цыпленка, с картофельным пюре и далее..... время ожидания 20 минут. принесли огурчики к основному блюду....Наверное я должна была малосольные огурцы начать кушать отдельно? Прошло 20 минут, девушке, с которой я пришла подали блюдо, она уже успела его сьесть😂 а я все сижу, в крайнем недоумении, почему не предупредили, если какие -то сложности? ищем официанта, уточняем,и он опять пропадает....🤷🏻‍♀️ Спустя 40!!!!! минут принесли таки эту несчастную котлету( к слову подружка уже расправилась и с десертом, можно и домой собираться) Начав разрезать долгожданную котлету мне на одежду брызнула мощная струя сливочного масла😳Почему официант промолчал, что это обычная котлета по-киевски?! прекрасно слышав, что девушка была в поисках чего-то легкого из птицы/рыбы? Блюдо было отодвинуто в сторону с полнейшим разочарованием от произошедшей ситуации... на мои слова, мне сказали: она правда вкусная, ешьте😂чтооо???? на Ваш взгляд это корректное поведение? я довольно обеспеченный человек и попрошу заметить, я не поднимала скандалов, не просила, например исключать ее из моего счета, я просто отодвинула блюдо, попросив его забрать. Ребят, клиент 40 минут сидел голодный, ждал свой заказ.... Я не профессионал в сфере обслуживания, но на мой взгляд, нужно было хотя бы предложить максимально БЫСТРУЮ по времени альтернативу перекусить. ХОТЯ БЫ.... Это был первый случай в моей жизни, когда я не оставила чаевых...
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения!
ДГ
Дима Гордей5 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дима, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите ещё 😉
ПО
Просто Оля60 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
СВ
Станислав Вишневский18 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
N
Natalie28 отзывов
7 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, будем рады увидеться снова)))
ИЗ
Игорь Зиберт5 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв, будем стараться и дальше 🤗
ВГ
Вячеслав Гордеев18 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Вячеслав, за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00До 100 мест
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Бочкари, бар-ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 800 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Супы • Оплата по QR-коду
Кино Вино и Домино, бутик-ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • До 52 мест • Фалафель • Супы • Бизнес-ланч • Wi-Fi
Шинок у Вакулы, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Украинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Вареники • Wi-Fi
Хюгге, гастро-бар
1.05 безлимит, 3.05 вечер джаза в «Хюгге»! Бронь столов по звонку