Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина

3.7
ОБ
Ольга Борисова10 отзывов
13 апреля 2024
Спустя 2.5 месяца наконец решилась написать. Это по настоящему волшебное место. Огромное спасибо и низкий поклон за спасение моего сына. В месяц мы попали сюда для операции на сердце. Наш врач Кейль Ирина Михайловна и хирург Архипов Алексей Николаевич это Врачи с большой буквы. Это страшно, когда твой малыш, которому только месяц должен пройти весь этот путь. Но врачи вселяют такую уверенность... Ты четко знаешь что происходит, почему и как дальше. Медицинские сестры, врачи физио, массажисты - очень заботливы, на любой вопрос есть ответ, на что обратить внимание, помощь и забота на всех этапах. Не где, мы не столкнулись с каким либо хамством, проблемами. Все четко, вежливо, доброжелательно на каждом этапе: начиная от звонка координатора, регистратурой и заканчивая выпиской. После месяца борьбы за жизнь... Это было такое счастье, когда на 6 день после операции сын сам начал есть, без усилий. И сейчас по прошествии 2.5 месяцев, мне даже не верится, что с нами это было. Ещё раз огромное спасибо за сына, вы творите настоящие чудеса. Отдельное спасибо отделению реанимации. Ведь именно вы на передовой после операции и стойко выдерживаете все слезы и эмоции мамочек. Умеете успокоить и найти нужные слова. И напоследок огромное спасибо младшему персоналу: санитарочкам, кухонным работникам - спасибо за теплоту и поддержку
АН
Алена Н8 отзывов
10 апреля 2024
Приехали из другого города впервые на операцию отцу. В регистратуре разрешили зайти с отцом и мамой (пенсионеры). А гардеробщика и охрана набросилась на меня с правилом «один сопровождающий». Видят же пожилые родители и никак не обратили внимание, что врач и в регистратуре разрешили мне пройти с родителями. Родители бы кабинет даже не нашли. Очень грубый персонал. Врачи тоже ничего особо не объясняют, как и когда будет проводиться операция. Для нас это впервые, мы абсолютно не понимаем что делать, еще и стресс. Выпытывать информацию нужно по телефону, а если в больницу заходишь говорят «все через звонки». На звонки отдельное история, никто не берет, а если берут отвечают грубо «не задерживайте линию», а зачем вообще вам телефон?? Еле узнали кто врач, но до этого сказали «узнавайте у пациента». Мой отец еле запоминает информацию и не может полностью пересказать что нибудь. Далее после операции никто не звонил о окончании операции, все самим узнавать нужно, дозваниваться. Если сможете дозвониться. Отдельно посмотрим как состояние будет после операции.
z
15 марта 2024, отредактирован
ЕБ
Елена Боровикова1 отзыв
15 марта 2024
Ужасно все . .. Начиная с колл центра, Записала на прием ребёнка к детскому онкологу Штукерт по моему у него фамилия В колл центре уточнила делают ли операцию которую нам нужно нам сказали да, но нужно прийти на прием чтоб назначили , (оказалось такую операцию здесь не делают ) В итоге приехали в указанное время Припарковать машину у входа не возможно, остановились далеко , тащила ребёнка грудничка на руках до входа, зашла в один вход сказали ни туда обходите , ( такая большая территория могли бы и машины пропускать )!!!! Пошла искать вход в эту долбанную поликлинику, в регистратуре оформляли долго , зашли а нам еще и карточку не дали потом взяла карточку , врач ушел ! Прием начался на 7 минут позже В итоге врач сидит с недовольным лицом как будто я к нему в гости пришла незванно , на приеме все время сидел печатал с наших документов, по итогу конкретного ничего не сказал , сказал идите к другому врачу , зря потраченное время силы и деньги !!!!!! Не рекомендую данное учереждение, так как по крайнем мере квалификация данного врача детского онколога под вопросом, он смотрел шишку у ребенка даже не помыв руки !!! Сразу не сказала потому что опешила , в общем ужасное впечатление от этого учереждения
Клиника Мешалкина5 мин500 м
Речкуновская, 156 филиалов
Советский район, Новосибирск, 630055
9 этажей
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
МРТ Технологии, Международный томографический центр СО РАН
МРТ • УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, стационар
А1 Клиника, клиника психосоматической медицины
Психосоматический стационар: круглосуточный и дневной