Веллком

Центр по ремонту бытовой, электронной и цифровой техники
3.6
20 марта 2024
Вц
Веллком, центр по ремонту бытовой, электронной и цифровой техники
23 марта 2024, официальный ответ
Карим! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Рады работать для вас.
КС
Константин Стрементарев1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
В конце декабря 2023 г. сдал в ремонт парогенератор “Philips” - не генерировался пар. 27 декабря сообщили,что цена ремонта составит 3700 рублей.Я спросил: «Что будут делать конкретно? Отвечают - ремонт.Я согласился - делайте. 30 декабря забрал генератор с гарантией 30 дней. В документе который мне выдали не указано, что делали в ходе проведения ремонта. Специально спросил , почему не указано? Ответ: «У нас так принято». Хорошо, начинаю пользоваться, генератор работает первые 15 минут, потом пар пропадает. Привожу 15 января, объясняю в чем причина. Забирают. Тишина . Звоню сам 22 января 2024 г , говорят пока в работе, не можем понять , что у вас не работает. Скидываю видео , ещё раз объясняю , «Пропадает пар через 15 минут работы. 24 января (через 9 дней) поступает звонок от мастера. Дословно: « У вас в парогенераторе неисправна помпа, необходимо доплатить 2500 рублей( итого 6200 с ранее оплаченными 3700). Я спрашиваю , а что все таки делали за первоначальную оплату в сумме 3700, «Это мы делали реле, видимо помпа у вас потом сломалась. Я говорю гарантия 30 дней не прошла. Отвечает это гарантия на реле, а помпа это другая неисправность. Я спрашиваю , а если и это не поможет, потом ещё оплату будем менять тысячи на 2-3 . В ответ слышу ( с обрывками нецензурной брани):«Я не могу сразу точно вам установить причину поломки». Спрашиваю, «Вы почему ругаетесь ? Отвечает дословно : «Я ещё не начинал, если начну мало не покажется». Говорю верните мне деньги, доплачивать не буду. Через три часа приходит смс: «Забирайте парогенератор». Приезжаю спрашиваю почему так разговариваете с клиентом? Молодой человек находящийся за стойкой : «Какую то ерунду вы говорите!». По итогу возвращают 3200 из 3700 .А 500 это за диагностику, мы и так с вами в убыток сработали». Мое четвёртое посещение этой организации, и тот факт , что почти месяц починить ничего не могут, не учитывают! Написал все дословно. Как ориентирована данная организация на клиента, с громким названием «Велком» решайте сами.
Александр Бирюков6 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская6 мин600 м
Закажи ремонт на дому
Спектрум-Сервис, сервисный центр
Ремонт любой техники
Узнать стоимость
GreenService, сервисный центр по ремонту техники
Восстановление данных • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • HTC • Panasonic • Samsung • Sony • Выезд на дом
Ваш мастер, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Кофемашины • Мультиварки • Посудомоечные машины • Доставка
Ремтекс, компания по ремонту бытовой и цифровой техники
Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мясорубки • Плиты • Другое