Новосибирский областной российско-немецкий дом

12 декабря 2023, отредактирован
НБ
Наталья Балде1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
Вчера побывала на прекрасном мероприятии. "Манифест Екатерины Великой" Театрализованная лекция-спектакль. Огромное спасибо за идею создания данного спектакль, очень важная тема была затронута о "Русских Немцев". Так как мне не по наслышке ведомо, какого было этому народу во время ВОВ и после военное время. Как страшно было, и какими тяжёлыми были испытания для них, испытания - не потерять себя, свою культуру. Ведь они были не нужны никому, ни в Германии, не в России. Об этом нужно знать, потому что мы все часть истории, той истории в которой переплетаются разные культуры. И принимая это мы становимся сильными, богатыми и процветающими. Вот такие рассуждения были у меня после просмотра спектакля. Благодарю Дарью Емельянову, актрису театра "Красный факел" за прекрасный образ Екатерины || Это было сильно, по настоящему, искренне. Вы были настоящей императрицей! Огромное спасибо режиссеру Дудыревой Людмиле Федоровне. За создание царской атмосферы в спектакле. Я словно бы окунулась в прошлое, наблюдая как оживали картины, образы исторических личностей. Это было волшебно. Всем причастным к созданию спектакля выражаю огромную благодарность. Новых вам интересных проектов!
КО
Красноярсккрайгаз Организация1 отзыв
20 ноября 2023
Было бы возможно поставить ноль, то обязательно поставила. Обращалась в данне заведение для организации детских утренников для детей сотрудников компании. Мне дали телефон некой Юлии . В начале все было не плохо, мило пообщались, мне пообещали все просчитать и направить коммерческое, но по прошествии нескольких недель и постоянного напоминания, просто перестала брать телефон, а когда получалось так, что брала, услышав мой голос сразу бросала трубку. Так не делается. Если вы решили, что по какой то причине не можете организовать мероприятие, просто скажите об этом, люди на вас рассчитывают. Теперь проведение мероприятия просто под вопросам, так как все удобные площадки заняты! Из-за вас дети могут остаться без праздника! Какой еще нюанс, каждый раз, когда я звонила на рабочий, у меня спрашивали, а зачем она вам и кто вы такая, а как слышали, сразу находилась причина - её нет, вышла, занята и тп... Не рекомендую данное учреждение, тем более если вам нужны надежные партнеры - кинут и даже глазом не моргнут!
AS
Маршала Покрышкина16 мин1.5 км
Ядринцевская, 68
Центральный район, Новосибирск, 630099
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
10 Столиц, бизнес-центр
Центральный, банкетно-выставочный конференц-зал
Поминальные обеды • До 300 человек • До 300 человек • Туалет для маломобильных людей
Областной центр русского фольклора и этнографии
Дом офицеров