Рассвет

30 сентября 2023
Д
Дуняша5 отзывов
20 июня 2023
Переехали в этот район недавно, и так как у нас двое деток, сразу стала искать чем их можно занять недалеко от дома. Нашла ваш центр, и как раз было семейное мероприятие. Пришла со старшим ребенком, так сказать на разведку. И была приятно удивлена. Атмосфера в центре очень приятная, я бы даже сказала семейная, по домашнему все. Все чисто и аккуратно, очень приятные и вежливые сотрудники. В тот раз был семейный кинопоказ. Народу было много, но места хватило всем. После мероприятия я попросила рассказать что ещё есть в этом центре, и с той минуты я ваш клиент надолго. Есть очень много направлений для разных возрастов и интересов. Проводятся различные мастер-классы для родителей и детей, праздники, как в самом центре, так и на улице. Всегда все очень ярко, красочно и весело. И вот уже оба моих ребенка ходят на разные занятия, и им очень нравится. Ждут с нетерпением, когда же уже пойдут в "Рассвет". Это очень теплое место, в которое хочется возвращаться. Однозначно всем рекомендую!!!
Рм
Рассвет, молодежный центр
21 июня 2023, официальный ответ
Дуняша, спасибо огромного за отзыв, за добрые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас в гости!
M
Manuny80801 отзыв
6 июня 2023
Рм
Рассвет, молодежный центр
21 июня 2023, официальный ответ
Manuny8080, огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Ждем Вас в гости!
н
николай2 отзыва
18 февраля 2017
Это очень интересный и своеобразный клуб. Помимо шахмат сюда приходят заниматься люди с очень разнообразными интересами, как взрослые. так и дети. Основными направлениями работы клуба являются : - работа с молодыми семьями, работа кружков " Каруселька " и " Семья ". - вокал и шахматы, семейный и молодежный туризм. Оборудованы очень хорошие классы. Коллектив клуба не большой, но они душу вкладывают в свою работу. Руководитель клуба Макарова Анна Дмитриевна сумела организовать работу клуба так. что сюда с большим интересом идут заниматься как дети, так и взрослые. Специалисты по работе с молодежью Лукьянова Елена Евгеньевна, она же заместитель директора, и Караульных Оксана Сергеевна проявляют столько фантазии, что хватило бы на целую общеобразовательную школу. Особенно хотелось бы отметить работников клуба Кожевникову Антонину Никитичну, Перегоедову Елену Михайловну и Белоногову Елену Владимировну, которые помимо своих функциональны обязанностей занимаются с детьми прикладным творчеством. это благодаря их умелым ручкам клуб превратился в очень уютный дом творчества. двери которго открыты для всех. кто любит общаться с интересными людьми. Частый гость клуба " Рассвет " Н.М. Лактюшин
ПАО Сбербанк.
Лесосечная, 4/1
Нижняя Ельцовка ж/м, Советский район, Новосибирск, 630060
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Летние дневные смены с робототехникой 6+
Средняя общеобразовательная школа №102
Kiberone, международная школа программирования
IT-лето с Kiberone! Для детей от 8 до 14 лет
Забронировать место
Garagetesla, школа программирования для детей
Забронируй лето! Проведи с нами отличные школьные каникулы
Получить программу
Росток, центр детского развития и коррекции
Начинаем заниматься, продолжаем развиваться!