Галактика

10 ноября 2023
ИН
Ирина Никишина6 отзывов
21 октября 2022
Сыну 6 лет, приняли решение отдать на подготовку к школе. Так как много знакомых водили своих деток в Галактику, выбрали именно это место. Занятия три раза в неделю, по 40 минут один урок, за день два урока, и перемена. Записалась через Навигатор, приехала заполнила договор. После первого дня сын вышел в полном восторге, взахлёб рассказывал про уроки, про занятия «почемучек», микроскоп вызвал искренний восторг. На каждое занятие в «Знайки» бежит с удовольствием. Я не узнала своего ребёнка, он с удовольствием начал рисовать и лепить, хотя терпеть это не мог в садике. Каждый день спрашивает когда у него будет лепка и окружающий мир. Педагоги нашли подход к моему ребёнку и это очень ценно для нас. Сын не очень внимательный и немного ленивый. Но и это не помеха с удовольствием ходить на занятия и получать знания, которые он потом рассказывает всей семье. Рабочие тетради правильно составлены и постепенно обучают новой информации. Надеюсь к концу обучения сын будет свободно читать, потому что на подготовительных курсах в лицее сказали что особо ничему учить не будут, должны родители учить писать и читать. Это был ещё один повод отдать дополнительно в развивашку. На данный момент мы с сыном полностью довольны обучением в «Знайках». Огромная благодарность педагогам за их труд и умение правильно и спокойно доносить информацию.
s
sweetrandevu1 отзыв
22 сентября 2020
Хотела бы оставить отзыв об учителе хореографии, Ольге Александровне! Ребëнок вернулся в слезах. Дело в том, что пошли записать ребенка в кружок танца. Перед этим специально посмотрели на сайте, нигде не написано, что запись только по отборочному результату. Приезжаем, педагог заявляет мол, что надо посмотреть, мы согласились. Она спросила занимались ли мы раньше или нет. Мы ответили, что нет, нам всего 6 лет и это наш первый кружок. Забрала дочку на занятие, мы 1 час прождали, думали ну раз не вышли значит всë в порядке. Вот заканчивается занятие, Ольга Александровна говорит "категорично нет", сказав, что у нее плохое внимание. "Внимание!" Не ритм, не слух, не такт, не платика. А внимание! Мы ошалели, я стала объяснять, что всë-таки первый кружок, первое занятие, возраст как-никак. Преложила, если хотите, то приходите еще на занятие, но я сразу скажу, что я думаю, что нет способностей. Ужас просто! По каким критериям оценивает человек. Ребят, ну нам всего 6 лет. Я так поняла, что больше сыграло национальная принадлежность. Очень обидно за ребенка! Я так поняла, что там берут готовых детей, чтоб особо не париться. Ну тогда бы уж указывали на сайте, что берут детей с подготовкой. Больше туда ни ногой. Разочарованы до слез.
SR
Sweet Randevu38 отзывов
21 сентября 2020
Ползунова1 мин60 м
ПАО Сбербанк.
Проспект Дзержинского, 831 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Сибирская академия инновационных и компьютерных технологий
Научим ребёнка программировать, делать игры и сайты за 2 месяца
Бесплатный пробный урок
Лучшее детям, центр гармоничного развития
Английский язык
Молодежный шахматный клуб