Mon cher

Кафе-кондитерская
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Татьяна, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас снова ❤
КФ
Ксения Филипкова12 отзывов
23 апреля 2024
Покупаем торты здесь много лет. Муж и дети любят шоколадный шоколад, чтоб слипалось, поэтому берём всегда Прагу. Всегда заказываем по телефону и забираем готовый. В этот раз заказ был самый простой - испечь торт Прага 2 кг, облить шоколадом сверху и по бокам полностью, прям отдельно просила по телефону это сделать, всегда так берём. Раньше так и готовили по умолчанию, сейчас без заказа и отдельной просьбы - это некрасивые боковины, видимо экономия. Украшать сегодня торт ничем не требовалось. Просто отдать залитый шоколадом 2 кг торт. Приезжаю и вижу торт кривой косой весь, разный по высоте и не облит по бокам. Мне так не подходит. Торт нужен был на детский день рождения, планировалось украсить пряниками сверху и сбоку. Попросила доделать. Спросила не потечет ли он после этого. Меня уверили, что всё будет в порядке. По дороге домой увидела, что на торте сверху стоят лужи 🤦🏼‍♀️ весь шоколад стекает. Торт катается внутри упаковки, все боковины испорчены, хотя ехали крайне аккуратно. Обычно торты закрепляют внутри чтоб не катались. Не понимаю как можно так халатно относится и так испортить такой простой заказ. Где ваше качество, которое было ранее? Очень разочарована. Подвели в день рождения сына.
27 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, Добрый день! Нам очень жаль что мы подвели Вас в такой ответственный день. Могли бы Вы остав…
Александр Александр39 отзывов
17 апреля 2024
i
irina19080817 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
К некогда любимой кондитерской появились большие вопросы по уровню клиентского сервиса. Во первых, в кафе всегда работают недовольные сотрудники которые разговаривают с тобой так, как будто ты им что-то должен, хотя ты просто пришел забрать ранее заказанный торт. Во вторых, эти сотрудники позволяют себе врать. Я сделала заказ торта за 2 дня до события. По телефону было оговорено, что это будет стандартный торт около 1 кг. Когда пришла забирать, мне вынесли мой торт весом 1.6 кг. На вопрос, почему так много, сказали сейчас посмотрим, есть ли меньше. В итоге предложили торт около 1 кг, но предупредили, что он чуть замороженный. Мне такой вариант не подходил, тк гости были уже на пороге, поэтому согласилась на тот торт весом в 1.6 кг. Я отдельно уточнила, не замораживался ли он? На что меня уверили, что он вот-вот был приготовлен. И что вы думаете? Когда дома начали резать этот торт, оказалось, что вся нижняя половина заморожена. Учитывая, что там была вишня, было просто отвратительно есть данный десерт. Я так и не поняла, в чем была проблема честно сказать, что торт был заморожен? Я бы взяла что-то с прилавка, если там были свежие не замороженные торты. В эту кондитерскую больше не пойду и знакомых также буду предостерегать.
Алёна Сергеевна14 отзывов
АГ
Анна Горн17 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв ❤ Будем вас ждать.
СФ
LK
Larisa Kutafina1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Лариса, Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Приходите к нам почаще!!!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽Ланч 11:00-16:00До 22 мест
Кондитерские изделия
Площадь Ленина11 мин1 км
Революции, 61 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Винер вальд, кондитерская
Пасхи/куличи, тематические десерты и бенто к празднику. Заказ на сайте
Выбрать торт
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
La maison, кухня
Лучшая кондитерская 2022 • Завтрак • Проведение банкетов • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Nikki Forkin cakes, кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Баттерфляй, ресторан
Домашняя кухня • Авторская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-23:00 • Можно с собакой • Паста • Супы • Торты
Анна Павлова, кофейня-кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Десерты • Торты • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду