Мишутка

4.2
k
korolek2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
К сожалению отзыв будет негативным и всему виной новое руководство сада! Из прекрасного сада, который с большим удовольствием посещали и сотрудники и дети за два месяца руководства новой заведующей осталось ни следа! Поувольнялись ценные кадры, Кадочникова Т.В. с собой с прошлого места работы перетащили свою коллегу Демидову К.В. на место старшего воспитателя, хотя на протяжении многих лет это место занимала специалист своего дела Черновская И.В.. Ужас творится и в группах! Новое руководство сада берет детей в группы без стопа! Кровати уже начали ставить в игровой, где дети играют, т к в спальню уже некуда, детям приходится раздеваться по несколько человек в одной кабинке, при норме детей в яслях 20 чел их уже 24 человек и скорее всего это не предел! Родителей заставляют для каких то своих целей вступать в различные группы ВКонтакте и обязательно отписаться кто вступил в сообщество а кто нет !
ЮЖ
2 февраля 2020
СШ
Светлана Шеломенцева4 отзыва
22 мая 2019
У нашего любимого детского сада ЮБИЛЕЙ - 30 лет! От имени нашей семьи поздравляем коллектив сада с днем рождения! Сил, здоровья, терпения и вдохновения нашей замечательной заведующей Айне Ярославне. Этот человек стоит "у руля" с истоков основания сада и все что сделано, а проделан колоссальный труд, заслуга в первую очередь ее. Наш сад - наша любовь и гордость! Хочу отметить добрым словом наших воспитателей Наталью Николаевну и Юлию Геннадьевну, няню Екатерину Александровну! Идеальный подход к детям: здесь есть все - строгость и требовательность, нежность, забота и любовь, веселье и хорошее настроение. Главное для них - наши детей (а что еще надо нам, родителям). Наш музыкальный работник Лариса Ильинична поднимет танцевать любого, вошедшего на праздник! Огромное спасибо преподавателю физкультуры Надежде Владимировна за увлекательные занятия и спортивные праздники, медработнику Светлане Владиславовне за заботу о здоровье, вахтерам, встречающим нас улыбкой, поварам за вкусные обеды, всему коллективу, который создал этот "кусочек рая"! Процветания вам и поддержки со стороны родителей! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Красный проспект14 мин1 км
Гагаринская16 мин1.5 км