Детский сад №485

Детские сады
Т
Тюхая39 отзывов
18 сентября 2020
Самый лучший сад в городе Новосибирске! я счастлива , что нам досталась путевка в этот сад. В ясельную группу дочь и племянница ходили к Марине Михайловне и Оксане Викторовне, замечательные и любящие своих детей воспитатели! Спасибо, что помогли девчонкам моим легко адаптироваться и полюбить детский сад! До сих пор увидев на улице воспитателей дочь бежит обниматься с ними и воспитатели с радостью отвечают на ее объятья. Затем, оказывается нам случайно, очень повезло и мы попали в 7 группу к Марине Александровне и Оксане Александровне. Воспитатели - педагоги от Бога и оказывается многие стремятся в этот сад именно в эту группу, ведь так самоотверженно, с любовью и всей душой никто другой к своим ребятам не относится. Они стремятся из ребятишек сделать самодостаточные личности, радуются искренни за их успехи ( А у них у ни есть!) . Так даже родители не занимаются своими детьми, как они. Каждый праздник - это просто потрясающее событие, все 35 человек задействованы в мероприятих, все сложено и организованно на высшем уровне. Дети занимают первые места на международных конкурсах. Я не могу выразить словами свою благодарность этим двум женщинам, я счастлива , что мои дети находятся весь день с людьми, которые их искренне любят, которые вкладывают в них свою душу и знания ( ни одна подготовительная школа не даст того, что дают в этой группе!) Я еще не видела более дружных ребят, а ведь это тоже результат работы педагогов, их учат дружить, сейчас это редкость. Желаю здоровья всем воспитателям и надо вам открывать школу, где бы вы научили молодых педагогов ( очень часто без должного образования и без любви к детям) как надо любить свою профессию! Рекомендую !!!
МВ
Максим Власенко1 отзыв
13 августа 2019
ГМ
Галина Марчук2 отзыва
30 ноября 2016
Мы ходим сад почти год. Нам очень нравиться... очень быстро прошла адоптация у ребёнка. плотно расписанный каждый день. Очень много мыслей, но по порядку. 1. И думаю очень важное это воспитатели в группе. Ребёнок от них без ума и в каких- то вопросах завоевали авторитет. Соответственно и родителям спокойно, так как ребенок проводит в саде почти 12 часов!) Дисциплинированны и требовательны. Вкладывают в детей очень много нравственных пониманий. Очень бы хотелось, что бы эта команда воспитателей привела нашу группу к выпускному! 2. Это количество кружков такие как тестопластика, бисероплитение, рисование, экология, музыка... английский, компьютер ну и соответсвенно профильные ЛФК, бассейн, физкультура, хореография. Бассейн работает и ребятишки ходят на занятия. Вообщем нам очень нравится! P.S. 5 гр ортопедическая Спасибо воспитателям!
Детские сады
Ж/м Затулинский4 мин400 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Улица Петухова, 118/1
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Ивушка, детский сад №436
Детский сад №505