Детский сад №346

12 августа 2023, отредактирован
ЕЕ
Евгения Евгения41 отзыв
27 ноября 2018
Я наверное первая поставлю 5 звёзд! Да, садик старый, да кроватки-комоды, да площадки не обустроены... Но поверьте родители, детям это не важно! Они не понимают всех благ, которые бывают. Им намного важнее отношение к ним воспитателей... И вот в этом плане нам очень повезло! Говорю именно про нашу группу #4. Спасибо вам огромное, Марина Владимировна, Анна Сергеевна и Вера Владимировна!!! Спасибо вам за ваше внимание и чуткое отношение к нашим деткам))) Лично мой ребёнок очень тяжело идёт на контакт с чужими людьми, это проверено! Но только в этой группе воспитатели смогли найти с ним общий язык и добиться его расположения к себе. И поверьте мне, это дорогого стоит, я стала ребёнка в сад водить с удовольствием. Про заведующую Наталью Николаевну тоже плохого сказать ничего, человек отзывчивый, легко идёт на контакт. Приходилось обращаться к ней ни раз, она всегда примет и выслушает, и лично в нашем случае ни одного отказа не было, всегда старается сделать так, чтобы все были довольны, да и с детками мила и доброжелательна. Поборы кстати очень минимальные, только на самое необходимое, никто энные суммы каждый месяц сдавать не требует. Кстати приходилось обращаться к бухгалтеру, тоже очень приятная женщина. Поэтому нам всё нравится, приводите деток не сомневайтесь)
СИ
Серое Инкогнито27 отзывов
3 июля 2012
сад хорош только одним - частично воспитатели старой закалки. никакого интеллектуального развития не видно, про сам садик и его материальную базу - вообще молчу, берут деньги в родительский попечительский совет, а результатов - ноль! мы во второй группе сами уже ставим пластиковые окна вместо того чтобы деньги просто так сдавать - хотя бы результат виден, детей с кроваток не сдувает. про кроватки это вообще ужас - дети спят в 4-этажных комодах. первый раз я такое вижу, чтобы кровати стояли прямо в игровой комнате и просто выдвигались лесенкой, с этими старыми ватными матрасами на которых сидеть то невозможно, а уж спать... ни бассейна нет, ни площадок игровых. дети как гуляют? веранда, корзинка игрушек, пень, песочница, раздолбанная железная лестница. все! мимо золотой рыбки ходим - там и бассейн есть, и на всех прогулочных площадках стоят Ксиловксие городушки - домики-горки. а у нас - сбор по 150 рублей на песок и в итоге - пол песочницы речного песка на 4 площадки. ДА ОН МЫТЫЙ для строительства в мешках стоит в 6!!! раз дешевле! это что з заказы такие? ну и 3 недели прошло - где тот песок? воспитателей вечная текучка, нянечек не хватает. не понимаю - почему другие садики развиваются, что то делают, а у нас только заведующая на лексусе ездит, да какой то руководитель попечительского совета постоянно ноет что денег мало сдают, а вот я например ни разу не видела отчетов о проделанной советом работе.
Детские сады
Оловозаводская3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Оловозаводская, 123 филиала
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Золотая рыбка, детский сад №461
Снеговичок, детский сад №455