Детские сады
ВВ
Виктория Вернова1 отзыв
13 марта 2024
Очень рада, что мой ребенок является воспитанником этого сада! Сад посещают и норматипичные и инклюзивные детки с ЗРР и ЗПР, нужно отдать должное воспитателям и педагогам , которые занимаются со всеми детьми постоянно! Логопед Елена Валентиновна всегда дает обратную связь родителям и рекомендации. В нашей группе очень отзывчивые и ответственные воспитатели Наталья Валерьевна и Ольга Евгеньевна, очень хорошо относятся ко всем деткам, постоянно проводят занятия по окружающему миру, делают с детьми поделки, рисуют, а так же принимают участие в различных конкурсах. Детки их очень любят На каждый праздник в саду проходят утренники, к которым воспитатели, педагоги и дети готовятся. Ребятишки всегда знают не только, какой праздник, но почему и как его отмечают. Еще нам нравится разнообразное питание, очень хорошее меню, и ребенок конечно доволен. Внимательная мед.сестра, всегда предупредит о предстоящих прививках. Еще в саду большая территория для прогулок, на площадках все оборудованно для детей, прогулки ежедневные. Заведующая Юлия Викторовна очень внимательная и отзывчивая, к ней всегда можно обратится напрямую, знает всех ребятишек, ходит на утренники и радуется успехам своих воспитанников. В саду все очень четко организовано, распорядок дня ( что очень важно), питание, мероприятия, мед осмотры и т.д. В этом году ребенок выпускается, мы очень счастливы, что попали в этот сад, и конечно безмерная благодарность и уважение всем педагогам!
13 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🤗 Успехов вам.
Анастасия Скляр2 отзыва
12 октября 2023
В этом году в детском саду №325 группа «Гномики» наши дети приняли участие в проекте по профориентации «Моя будущая профессия». Сразу хочется сказать огромное спасибо за организацию проекта, проведение. Наши любимые воспитатели Наталья Викторовна и Ольга Евгеньевна рассказали нашим деткам, что означает слово «профессия». В игровой форме дети самостоятельно определили и назвали, кем бы они хотели стать в будущем. Профессии дети озвучивали из разные областей и порой неожиданные для родителей: балерина, дизайнер, повар, ветеринар, пожарный и многие другие. И в заключении было дано творческое задание представить в любом виде будущую профессию. В саду родители сами проводили мастер-классы, дети готовили печенье, делали открытки, приносили плакаты т.д. Мы выражаем огромную благодарность нашим воспитателям за проделанную работу совместно с детьми и их родителями. Считаю, что нужно продолжать проводить подобные проекты в детских садах, чтобы дети с раннего возраста начали задумываться о своем будущем!
13 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌
ДС
Джули С2 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв.
СВ
Софья Воробьева8 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова!!! 💛
EF
Elizaveta Fayzukhanova1 отзыв
12 июля 2021
Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям, Козыревой Марии Юрьевне и Тропиной Екатерне Александровне!! Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, теплоту и индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи в повседневной жизни, в социуме, в семье и коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы научили наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Это замечательный детский!!!Так же хочу поблагодарить всех мед работников и педагогов. Оставляя ребенка в этом саду уходишь на работу со спокойной душой,зная что он в надежных руках!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!никогда Вас не забудем! Семья Файзухановых
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Народная, 162 филиала