Детские сады
НК
Наталья Кулаченко1 отзыв
17 марта 2024
Эти добрые слова хочу посвятить нашим воспитателям Сизиковой Наталье Викторовне и Новосад Ольге Евгеньевне гр №8.Каждый день мой ребенок идёт с большим удовольствием в сад,в свою светлую уютную группу.Воспитали каждый день встречают детей с улыбкой.Хочу отметить высокий профессионализм наших воспитателей ,чуткое отношение к детям ,доброту , теплоту ,заботу,внимание.В группе царит комфортная тёплая обстановка.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,быть честными,добрыми и заботливыми .Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий.Постоянно выставляются детские поделки,работы,вывешивают рисунки.Благодаря совместной работе музыкального руководителя и воспитателей проводятся интересные,тематические праздничные мероприятия.Интересные и продуктивные занятия проводит логопед.Хочется отметить нашу няню.как доброго,позитивного человека.В раздевалке и группе всегда чисто,Каждое утро встречает и приглашает детей на завтрак. Очень хочется поблагодарить нашу заведующую, Юлию Викторовну, за профессионализм и чуткость,это человек который всегда выслушает и примет меры,если того требуют обстоятельства,за индивидуальный подход к каждой семье. Дорогие воспитатели,нянечки,руководители! Огромное Вам спасибо за воспитание наших детей!
17 марта 2024, официальный ответ
МА
Марина Александрова6 отзывов
4 июня 2021
2 февраля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим за отзыв 🙏👌 Очень приятно.
МЮ
Марина Ю5 отзывов
30 апреля 2021, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤
EA
Elena Alexandrovna15 отзывов
23 ноября 2017, отредактирован
Ребенок посещает детский сад №325 полгода. Очень довольны, что попали в этот садик. Сын сразу почувствовал себя комфортно. Период адаптации, которого мы так боялись, прошел незаметно. Ребенок с желанием идет в садик, а мы оставляем его со спокойной душой. Здесь царит атмосфера уюта и понимания. Режим, развивающие занятия, все продумано и соблюдается. Во всем чувствуется внимательное отношение и заинтересованность в развитии и здоровье детей. Нас всегда готовы выслушать и дать грамотный работающий совет. Коллектив этого садика работает по призванию с полной самоотдачей, что является большой редкостью в наше время. Наша семья выражает глубокую благодарность воспитателям - Маргарите Васильевне и Людмиле Викторовне, тифлодефектологу Наталье Васильевне, музыкальному педагогу Ирине Валерьевне, методисту Ольге Владимировне, администрации, няням и медицинскому персоналу.
Стадион Сибирь6 мин600 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама