Щелкунчик

4.1
s
sunfiend1 отзыв
3 мая 2024
Мы переехали из другого города. Там ходили частный садик. В Новосибирске ходили в один садик два года, но ребёнку было не очень комфортно, это выражалось по-разному. Прежде чем перевестись в 120-й сад, пообщались с заведующей, меня познакомили с воспитателями. В целом в садике очень сильный педагогический состав. Отдельное спасибо Ольге Анатольевне, которая принимала ребёнка в группу и помогала адаптироваться. Климат в группе хороший, дети дружные, заметно, что детьми активно занимаются. Проводят различные занятия, тестируют. Ребёнок стал дома рассказывать всё, что узнал в садике. Дети много рисуют, делают поделки, есть рабочая тетрадь для арифметики и русского языка. Обучение проходит на доступном уровне так ,что детям очень интересно. Ни разу не пожалели, что перешли в 120 сад, большое спасибо заведующей Майе Викторовне и нашим воспитателям, Ольге Борисовне и Ольге Анатольевне.
A
Alex4 отзыва
3 мая 2024
MS
Maya Sidorova4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Это чудесный садик! Татьяна Анатольевна, Екатерина Андреевна, низкий вам поклон! Спасибо за домашнюю очень человечную атмосферу, наш ребенок любит свой садик и воспитателей. Провожая нашу малышку, я всегда спокойна за неё, т.к. знаю, что она остаётся в надёжных руках. Теперь о садике: В садике хорошие площадки, уютные теплые группы, чистый санузел и цветные горшки, есть отдельная спальня, где все кровати стоят на своих местах, а не как в частных садах, где дети спят и играют в одной комнате, есть бассейн с 3х лет 2 раза в неделю бесплатный, до 3х и после 3х можно ходить в дополнительную платную группу, вкусно кормят (ребёнок врать не будет, запах еды приятный), есть доп кружки с хорошими педагогами, на которые водят во время рабочего дня. Стоимость на них ниже чем ходить к тем же педагогам только в отдельные секции. Сейчас у нас из допов танцы, солёная пещера, занятия с песком. В садике есть физкультурный зал, музыкальный зал, пространство с интересными бизибордами. Чисто, светло, хорошо! Что ещё, удобно парковаться, есть рядом остановка, тротуар, на выходе из садика есть тоже площадка, где садиковские дети любят зависать, ну и вкусная пекарня с кофе в здании рыбного магазина, для родителей которые с этой площадки никак уйти не могут:) P.s. Да, забыла ещё одно очень важное событие, которое запомнится детям на всю жизнь. Перед новым годом за недельку до главной елки, вокруг здания ходит легендарный Дед Мороз Академгородка и ученый - к.и.н. А.К. Конопацкий, его видят дети в окно, а потом он приходит их поздравлять на новый год. Вот такая уникальная традиция!
Щд
Демакова, 15
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Закроется через 2 минуты
John Lemon
Откройте разнообразие занятий в развивающей студии John Lemon!
Сибирячок, детский сад №477
Теремок, детский сад №452