Новосибирский военный ордена Жукова институт им. генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации

Институты
29 января 2024, отредактирован
OC
Olga Chursina1 отзыв
23 декабря 2023
Мы должны гордится нашей армией - это безусловно! Но! Меня впечатляет отношение РУКОВОДСТВА института к своим курсантам. Конкретизирую - Начальник НВИ! Я, не в коем случае, не умоляю его достоинств перед нашей страной, но человека в себе терять тоже нельзя. Обьясняю: Мой сын, курсант второго курса, написал рапорт на отчисления по собственному желанию 26.09. Уч. Комиссия должна была пройти в течении 2 недель. Этого не произошло до конца декабря!!!!!!. То, держали в госпитале из-за недовеса, то откладывали этот мегасовет(который длится не более 10 минут) ещё по какой-то причине. И. Т. Д. В итоге! Мой сын был, вдруг отчислен 22.12,хотя планировали отчислить после НГ праздников. Всё произошло внезапно! Чтобы не отпускать домой в отпуск. Мой муж исполняет свой воинский долг в зоне СВО!!!! Я, как мать и жена офицера, по своей наивности, наверно, полагала, что, уж если по вашей вине мой сын до сих пор не уехал дослуживать в воинскую часть, у меня будет возможность его увидеть дома, хотя бы на пару-тройку дней. Уважаемый Начальник НВИ, я желаю Вам отлично встретить новый год! От всей души, желаю вам всего самого наилучшего, а главное, не встретить на своём пути такую черствость и солдафонство!!!! С уважением, Чурсина Ольга Вадимовна. 1
КЗ
Ключ-Камышенское Плато, 6/2
Ключ-Камышенское плато м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630114
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
На все 100, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Узнайте реальный уровень подготовки ребёнка к ЕГЭ/ОГЭ бесплатно
Узнать подробнее
Новосибирское высшее военное командное училище
Новосибирский юридический институт, главный корпус
Большой Новосибирский планетарий им. А. Кикиной, детско-юношеский центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Исправительная колония №18, Главное управление ФСИН России по Новосибирской области