3 мин
300 метров
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

4 ноября 2023
k
krupoderovamm2 отзыва
30 сентября 2023
Привила сына в детский сад 491 в 2022 году. Попали на смену заведующей, состояние детского сада оставляло желать лучшего. Но в 2023 году наша заведующая проделала колоссальную работу, когда я пришла в детский сад после летнего ремонта я была в восторге 😍 Сделали новый асфальт , косметический ремонт и установили домофон на калитку для безопасности наших малышей, на этажах и улице установлены камеры видеонаблюдения и охранник всегда на посту и контролирует все по камерам. Группа сына полностью оснащена. В этом году привела дочь в ясли, в июне месяце увидев группу стало грустно, но когда я привила дочь после летнего ремонта восторг не могла сдержать😍 В саду стало очень уютно❤️ иду туда и знаю что детки находятся в надежных руках, хочу выразит отдельную благодарность за любовь и заботу о моих детях Кузнецова Вероника Валерьевна воспитатель которому хочется доверить обучения своего ребенка, высококлассный специалист в обучении и развитии детей. Машинская Галина Михайловна Воспитатель ясельной группы, человек душа, она и мама,бабушка,наставник и подруга для малышей которые только начинают свой путь в самостоятельную,отдельную от мамы деятельность. Нянечка в ясельной группе Елизарова Людмила Викторовна очень заботливая, оберегающая наших малышей это просто идеальный тандем воспитателя и нянечки 🙏🏼 И отдельную благодарность хочу выразит нашей заведующей Гусева Ольга Владимировна подняла садик с колен за год, она волшебница нашего детского сада, человек который живет своей работой и всю душу вкладывает в это учебное заведение🌞 И огромная благодарность воспитателю который помог справится с психосоматикой сына и помог полюбить ему детский сад за месяц, это волшебница которая любит свою работу и всю себя ей отдает Акматова Айнура Асанкуловна сделала не возможное для меня. Дала мне множество полезных советов, помогла привить любовь к детскому саду у сына,это волшебство!!!!! 🥰
ЕП
Екатерина Пуминова3 отзыва
20 сентября 2023
Вожу уже второго ребенка в этот детский сад,хотелось бы отметить,что с приходом новой заведующей Ольги Владимировны,сад очень изменился. После летних каникул была приятно удивлена,появилась новая калитка с домофоном (о которой я очень просила не первый год),новый асфальт,новый физкультурный зал и многое другое. Видно,что наш сад ей не безразличен. Еще очень хотела бы выразить благодарность воспитателям: Ирине Алнксандровне (благодаря ей ребенок с удовольствием ходил в детский сад), Галине Михайловне и младшему воспитателю Людмиле Викторовне (благодаря им мой младший ребенок легко адаптировался к саду и ходил без слез),нашим новым воспитателям Людмиле Никифоровне и Елене Александровне ( сынок их очень любит и ходит в сад с удовольствием). Вообще я приятно удивлена,что такое отношение к детям в муниципальном саду,огромное вам СПАСИБО!
АЛ
Анастасия Лосева6 отзывов
2 декабря 2022
T
TO1 отзыв
9 сентября 2021
Жалко нет оценки "0" Если бы в начале я знала всю подноготную этого сада, ни за что бы не отдала сюда ребенка! Сад "выезжает" только на некоторых воспитателях и нянечках, огромнейшее им человеческое спасибо! Администрация - ??? Это треш! Плевали они на вас и ваших детей. Вас могут только ткнуть носом (если вы вдруг не захотите платить попечительские взносы): "А что, разве ваш ребенок попу не вытирает бумагой?" А еще закрыть группу на карантин без предписания Роспотребнадзора и выдать вам, родителям, справку.... Мы же школьники, ну а что? Или просто олени... Повешав лапшу на уши, что по этой справке вы получите больничный. Да уж, конечно, в лучшем случае вы за свой счет посидите дома. А в этом году вообще творится полный абзац. Воспитатели разбегаются, что совсем не удивительно. Остаются видимо самые близкие "подружки", которым так же плевать на всё!
Ж/м Плехановский3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Кропоткина, 130/4
Плехановский ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630111
Откроется завтра в 07:00
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Мир, детский сад №473
Детский сад №460 комбинированного вида