5 мин
500 метров
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

31 октября 2023, отредактирован
j
juiana3 отзыва
18 мая 2023, отредактирован
В этот сад ходим с ясельной группы. В преддверии выпускного очень хочется сказать огромное спасибо всему коллективу сада! С первого дня к совсем малышу очень внимательное отношение, адаптация прошла очень легко. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Столько мероприятий устраивают работники сада: постоянно конкурсы рисунков, поделок с выставкой и награждением, постановка спектаклей с участием ребят, на все праздники настоящая история с погружением, в этом году у нас был настоящий парад, сын просто в восторге, всем знакомым и родственникам рассказал, что маршировал на параде. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям, группа "Умники и умницы", они замечательные, будем скучать по ним, это невероятно какую работу они ежедневно проделывают. В школу мы идём полностью считая и читая. Логопеды просто волшебницы, мы очень плохо выговаривали почти все звуки, сейчас разговариваем почти без проблем. Замечательная кухня, ребенок всегда доволен, и фрукты, всегда и соки, пяти разовое питание) Мало будет любых слов благодарности коллективу нашего сада!!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ, и я безумно рада, что нам посчастливилось попасть именно в этот сад! СПАСИБО ВАМ!!!!!
b
12 сентября 2022, отредактирован
И
Инна1 отзыв
10 октября 2016
Прекрасный новый детский садик ! Очень быстрая адаптация у ребенка, 3 месяца отходили с огромным удовольствием, никаких "поборов" и особых требований. Хочу выразить огромную благодарность заведующей Наталье Васильевне за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и родителям, за заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дочка всегда с радостью шла в сад, потому что там всегда встречали любимые воспитатели, с которыми легко, и интересно . Очень благодарна воспитателям из группы "Фантазеры" Ольге Николаевне и Светлане Николаевне , они всегда держали в курсе всех дел, причем не просто выполняли работу, а вкладывали в это дело свою душу. спасибо. Огромное им спасибо за то, что они учат деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под их чутким руководством детишки познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Моя дочурка очень часто вспоминает их. Побольше бы таких педагогов! Перевелись в другой детский сад рядом с домом и уже 100 раз пожалела об этом, поверьте мне есть с чем сравнивать .
Студенческая14 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
ЖК Радужный каскадУлица Стартовая, 1/3
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Бусинка, детский сад №298
Детский сад №348