4 мин
400 метров
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

Бусинка

Детский сад №298
ЛМ
Любовь Маликова3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям группы Улиточки за терпение и невероятный труд, за искреннее доброе отношение к деткам, за увлекательный досуг, прогулки, интересные увлечения. Спасибо, что помогаете воспитывать наших детей. Моя дочка хорошо и с удовольствием ходит по утрам в сад, без слез и капризов. А это очень важно по утрам, так как сборы в садик и на работу проходят быстро. Воспитателей любит, особенно Дарью Владимировну и Екатерину Борисовну (из другой группы, которая замещает). Спасибо за ваши старания и ваши улыбки. Благодаря вашему профессионализму ребенок имеет интерес ко всему, что окружает, ведь именно вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться. Помогаете подготовить их к самому важному в жизни этапу-к школе. Благодарю вас за доброе сердце, чуткую душу, великолепные профессиональные качества; ваш труд ценим, видим, гордимся.
МФ
Мария Фомина3 отзыва
26 октября 2023
Хочу сказать слова благодарности нашему старшему воспитателю Московцевой Ольге Андреевне. Дочь ходит в группу к Ольге Андреевне уже 4ый год, этот год выпускной. За это время мы очень прикипели и к саду и к нашим дорогим воспитателям и ни разу не пожалели, что попали именно в это место. Дочь каждое утро с удовольствием идет в группу, ведь там у них каждый день происходит что то интересное)) Различные занятия, развивашки, поделки, песни, танцы, кружки, подвижные игры, прогулки, конкурсы, представления, дни именинников, и еще наши воспитатели часто устраивают для детей различные экскурсии. Ну и самое приятное это групповые праздники, за два месяца этого года, мы дважды побывали на таких мероприятиях, первое это праздник Бабушек и Дедушек, и второй - праздник Осени. Праздники всегда отлично подготовлены, интересные сценарии, к детям приходят разные герои, все дети вовлечены и в песни и танцы, и у каждого есть небольшое стихотворение, никто не оказывается в стороне. Подход воспитателей к подготовке восхищает, на утренник всегда приходит много родителей, бабушек, всегда приходит заведующая Юлия Леонидовна и даже другие воспитатели))) Так сложилось, что за 4 года у нас сменилось несколько вторых воспитателей, но каждая оставила тёплый след в душе ребенка и приятные воспоминания. И лишь Ольга Андреевна с нами с первых дней адаптации, грамотный и ответственный педагог, с активной жизненной позицией, никогда не остаётся в стороне при решении любых вопросов, всегда поможет, подскажет, замотивирует, за что огромная благодарность. И особенно за фотографии детей, за возможность подглядеть за вашими веселыми буднями))) С уважением, семья Фомины.
ММ
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Горский микрорайон, 11а2 филиала
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Детский сад №500
Детский сад №293 комбинированного вида