Энергомонтаж
строительная компания
«Энергомонтаж» — заходи и живи!
РекламаЗастройщик ООО «Энергомонтаж». Проектная декларация на наш.дом.рф.
1 филиал организации
Строительная компания
Улица Тюленина, 26

Энергомонтаж

Строительная компания
«Энергомонтаж» — заходи и живи!
РекламаЗастройщик ООО «Энергомонтаж». Проектная декларация на наш.дом.рф.
n
nekra_sowa1 отзыв
18 марта 2024
Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают люди и 1000 раз подумают, прежде чем купить квартиру в ЖК «Инфинити». Так как раньше репутация у Энергомонтажа была на высшем уровне, по этой причине мы взяли у них квартиру. Сейчас это ошибочное мнение о данном застройщике. В декабре 2021 года получили ключи от долгожданной квартиры. Красный проспект 329/2. Первая зима: Холод ( 17,5С), батареи еле теплые; нереально сильно текут окна (влажность 80-90%); вытяжка полноценно не работает; стены в комнатах мокрые. Такие жалобы у всего ЖК. Все эти цифры были зафиксированы УК. Ничего не решалось, отговорки были только одни: дом не просох, поэтому такая влажность. За лето все просохнет, проветривайте чаще. А как проветривать, если дома 17-18 градусов, а на улице -30… Батареи к концу зимы отрегулировали, в квартире держалась температура 20-21 градус, но из-за такой влажности было все равно холодно. Наступила вторая зима. С отоплением вопрос решился, дома 23-24 градуса. Вытяжка по-прежнему не работает так, как должна работать. Окна текут, что на подоконниках каждый день приходится убирать лужи воды. Под окнами все стены мокрые. Под обоями плесень. То есть вопрос с вытяжкой не решился за год, от слова совсем. Декабрь… Приходим после работы домой, а у нас бежит струёй вода с батареи. Комната у ребёнка вся мокрая. Ковровое покрытие насквозь всё в воде. Обои мокрые, мебель в комнате в воде, ламинат весь вздутый. Звоним в аварийную, нам «делают батарею». На следующий день приходим домой И наблюдаем картину: то место, которое «Отремонтировали» «специалисты своего дела» опять бежит. Звоним, а нам говорят: « у нас нет прокладок, если сами купите, поменяем.» Выбора у нас не было, зима, батарею мы перекрыли. Купили прокладку, нам поменяли. Вызываем УК, фиксирует всё актом, со словами: «10 дней ничего не трогайте, через 10 дней, повторно зафиксируем и передаём документы в Энергомонтаж» . Мы подождали 10 дней. В середине декабря 2023 года пришли, зафиксировали. Пишу сегодня 18 марта 2024 года. Ни какой выплаты не поступило. Кормят постоянно «завтраками». Ответ сначала был такой: «завтра собрание, после собрания решится ваш вопрос». Потом на наши звонки и приходы в УК отвечали : « все документы в Энергомонтаже, это они не могут там ничего решить, мы сделали всё возможное». В Энергомонтаже, оказывается, вообще нет отдела, где все эти вопросы решаются. Приёмная не отвечает, юрист не отвечает. Звонили несколько дней подряд. Отдел продаж, естественно, ничего не знает. По всем номерам, которые представлены на сайте нас «отпинали». И так на протяжении 2-х месяцев. Сегодня зашла в комнату ребёнка и от увиденного у меня пропал дар речи…. нас не было дома 2 дня. С верхней части окна струя воды… ( у нас 14 последний этаж, затопление соседями отпадает). Под окнами просто ручьём вода. В итоге: Новое ковровое покрытие полностью мокрое ( поменяли мы его, потому что нас затопило в декабре), мокрые стены, вздутый очередной раз ламинат, вновь испорченная мебель и игрушки у ребёнка. Пришла аварийная служба. Цитирую наш диалог: - аааа, это с козырька у вас столько воды. Ну что, весна пришла. У вас и в другой комнате может также быть. Снег растаял и всё к Вам в квартиру. -что делать с этим? -а что сейчас то, растаяло уже всё. -если завтра снег, а потом опять днем тепло, что тогда? -откуда я знаю. Все фото сегодняшнего потопа прикладываю к отзыву. Прошу Энергомонтаж отписаться и пояснить, почему так произошло?Почему из-за ваших недоработников страдает наша квартира? Почему мы должны за три месяца дважды тратить немалые деньги на восстановление комнаты? Почему мы должна тратить свое время и нервы, вместо того, чтобы жить спокойно в квартире, которую купили у вас за немалые деньги? Прошу предоставить ответ какое будет решение проблемы! nekra_sowa@mail.ru. Наталья.
ТГ
27 февраля 2024
Ф
Фигасе37 отзывов
20 февраля 2024
Ужасно! Иван Леонидович (хотя скорее всего Вы читать это не будите, но обращаюсь к Вам) 1) Пришел на Тюленина 26 отдать досудебную претензию, охранник внизу предложил оставить документы в лотке возле него. На мой вопрос, а кому я оставил, где я оставил, какую то отметку на моей претензии оставят, на что он пожал плечами и ответил, у нас так. И добавил, вы оставляете документы тут возле меня с контактным телефоном, как поставят отметку вам позвонят. Или не позвонят.... или потерялось, есть правила придачи документов, почему вы решили свои правила внедрить я не понимаю. 2) Ну думаю позвоню в приемную, попрошу принять документы. Итог разговора, ради меня спускаться с 3го этажа никто не будет. Ну что же по старинке почтой. А канцелярия на первом этаже не решение вопроса.... Иван Леонидович, в Новосибирске есть производственные предприятия вашего уровня (по обороту ДС) под управлением именитого в прошлом спортсмена, подобного рода вопросы решаются гораздо спокойнее и проще. Тут же с порога негатив. 3) Причина моего письма, это желание решить вопрос с вентиляцией который Ваша УК не решает второй год подряд. Направляя лишь отписки. Гарантия на дом для того и дана, чтобы найденные недочёты исправлять, но в случае с УК они откровенно тянут время. Во вложении фото вентиляции где синей стрелкой показано направление воздуха, красной метка подтверждающая этот факт, а в дополнении показатель анемометра. Вижу, что активно решаете поступающие тут вопросы, напишите контактную почту я свяжусь с Вами для решения своего вопроса с вентиляцией.
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Сообщите, пожалуйста, дату и вр…
Наличный расчётОплата через банк
Школа №2111 мин80 м
Улица Тюленина, 261 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
«Энергомонтаж» — один из самых надёжных застройщиков Новосибирска.

Более 30 лет на строительном рынке.
За эти годы нам удалось отстроить и успешно сдать более 100 муниципальных и жилых объектов, а это более 1 049 752 м².

Строительство жилых домов — это ювелирный процесс.
Ещё на стадии разработки проектов мы уделяем особое внимание каждой мелочи и тщательно планируем все этапы строительства.
Нам важно получить достойный результат, сделать жизнь людей лучше. Мы строим для вас!

Принцип нашей работы — концепция «Заходи и живи!».
Квартиры с готовым ремонтом под ключ.

Целые кварталы и микрорайоны с дворами без машин, безопасными детскими площадками, уличными тренажёрами и современными спортивными площадками, зонами отдыха для взрослых и детей любых возрастов.