Хутор Покровский

Загородный комплекс
О
Ольга1 отзыв
20 апреля 2024
Решили с молодым человеком провести выходные вдали от городской суеты. Выбор пал на эту базу отдыха (читала много положительных отзывов, смотрела фото). Ехала с надеждой что все будет по высшему разряду. Мы бронировали однокомнатный сруб, нам достался с видом на маленький пруд. По приезду нас встретили очень хорошо: дружелюбный персонал, все рассказали и показали. Территория небольшая, но красивая: все зеленое, цветет, симпатичный пруд, также видели курочек и козочек, есть мангальная зона(нужно ехать со всем своим или можно взять в аренду), теплые бассейны. Но на этом плюсы закончились как только мы зашли в домик. Было очень грязно. Такое ощущение что здесь давно не убирались. Грязь в ванной и в целом не особо чисто было в комнате, паутина, грязный пододеяльник, под подушкой перед сном обнаружила дохлого сухого жука. А еще было огромное количество жуков вонючек. По всей видимости они пробирались через крышу, потому что иного способа я просто не знаю(дверь на распашку не открывали, быстро выходили и заходили). Стоимость абсолютно не оправдана, не понимаю за что мы отдали 7тыс. В общем все эти минусы перекрыли даже имеющиеся плюсы. Скорей всего сюда мы больше не вернемся.
@imasha_58 Сафарова28 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
Всем привет!у меня большое желание оставить отзыв! Отзыв только положительный 5 звёзд из 5! Начиная с персонала, очень хорошая администрация, отдельное спасибо! и в целом весь персонал очень дружелюбный и приветливый всегда готовы помочь и подсказать всё что нужно! Комфортабельные срубы и номера, мои любимые срубы у большого пруда! С утра выходишь на улицу и только одна мысль " благодать" чистейший воздух тишина в дали от городской цивилизации! В номерах чисто и уютно имеется всё что нужно для комфортного отдыха! Везде кондиционеры wi-fi очень важно! На территории три бассейна и кедровая баня! Банька кстати ТОП! Супер! Имеется площадка для валейбола, мини тенис детская плрщадка! Огромный пруд с краснокнижными лотосами! Можно плавать на лодочках! Хороший ресторан, выполнен в охотничьей тематике! В проживание включены завтраки, асортимент не плохой! Всё вкусно! Так же заказывали по меню пицца цезарь борщ. Ммм очень достойно! Тут развита рыбалка! А теперь лайфхак от меня!!!! Заварите чай с мятой и немного сахарка присядьте на закате на лавочке у большого пруда, (только сбрызнитесь спреем от комаров) и вы достигните ДЗЕН! я из Москвы сюда приезжаю чтобы это ощутить!
НН
7 августа 2019
ХП
Хутор Покровский, загородный комплекс
7 августа 2019, официальный ответ
И вам спасибо что посетили нас) До встречи!))
НК
Николай Киртоки2 отзыва
7 июля 2019
ХП
Хутор Покровский, загородный комплекс
7 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв) кстати, а лотосы не понравились?
AJ
Титова, 28
х. Покровский, Абинский район, Краснодарский край, 353315
1 этаж
Лес, база отдыха
Проведи незабываемый отпуск на территории заповедной зоны
Забронировать
Скворечник, творческий глэмпинг
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Глэмпинг • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Кафе
Капустяная балка, усадьба
Проживание от 3000 ₽ • Кондиционер в номерах • Посещение 1200 ₽ • Можно с детьми • До 12 человек • Бильярд • Настольный теннис • Полотенца • Аренда мангала • Круглосуточная стойка регистрации
Неберджай, гостинично-банный комплекс
Бани • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Открытый • До 30 человек • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Зелёные Холмы, парк-отель
Проживание от 3000 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • До 90 мест • Wi-Fi