Skav-flowers

Цветочный салон
Готовые букеты и под заказ, закажите прямо сейчас для доставки!
ЮД
Юлия Дубчак2 отзыва
11 февраля 2024
Выбран компанией
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Стараемся делать атмосферу в нашем заведении приятной для вас!
АИ
Алина Исай3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента вновь!
СВ
Светлана Величко2 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, огромное спасибо за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
КД
Ксюша Денисова7 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОЖ
Оксана Жураховская2 отзыва
4 апреля 2024
О
Ольга1 отзыв
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Ждем вас снова!
МП
Марина Подольская1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
Н
Николай1 отзыв
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
ОМ
Ольга Ма1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ИБ
Иван Балабан13 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Малоземельская д.91 мин100 м
Малоземельская, 5а4 филиала
10-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353922
Салон Skav-flowers предлагает курьерскую доставку цветов по городам Геленджику и Новороссийску и окрестностям круглосуточно!
Условия и стоимость доставки смотрите на нашем сайте. В наличии есть как готовые букеты и композиции, так и под заказ. Для оформления достаточно связаться с нашим оператором или сделать заказ на нашем официальном сайте.