Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ДР
Даниил Рыжих4 отзыва
7 ноября 2023
Выбран компанией
8 ноября 2023, официальный ответ
Как здорово, что вам понравилось! Мы обязательно передадим флористу, что ее работа получила такую высокую оценку.
A
Ancold6 отзывов
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Постоянно убеждаемся, какие же крутые у нас клиенты! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно радовать вас!
MW
Megan Woodsberg2 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Читаем ваш отзыв и понимаем: мы все делаем правильно. Спасибо вам большое! И обязательно приходите к…
ЕВ
Елена В1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
DP
Dima Pevnyy1 отзыв
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно! Приходите просто так, без повода, просто порадовать себя приятной атмосферой.
Ю*
Юлия *4 отзыва
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу, очень приятно! Мы всегда стараемся делать все, чтобы помочь вам порадовать близких. Обращайтесь 😉
Алёна Анищенко8 отзывов
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
ВА
Виктория Андреева1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятные слова, флористы у нас действительно замечательные ♥ Почаще заглядывайте к нам за цветами по поводу и без :)
AV
Alexandra Vishnevskaya3 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Вы бы знали, как приятно читать такой отзыв, спасибо! Желаем вам как можно чаще радовать себя и близ…
ИГ
Ассортимент
Центральный рынок4 мин350 м
Свободы, 3/51 этаж3 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.