Багира

АШ
Алена Шевченко6 отзывов
14 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Алена, благодарим за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в госте…
ОБ
Олененко Борис9 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Борис, благодарим за отзыв! приезжайте в гостевой дом "Багира" снова!
СК
Санечка Ковалько1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим за обратную связь! Учтем ваши замечания в дальнейшей работе!
ВК
Вячеслав Качанов1 отзыв
11 августа 2023
Отличный гостевой дом, отдыхали вместе с женой, при заселении администратор показал нам всю территорию гостевого дома, попутно описывая какая зона и для чего предназначена, у нас был полный пансион(трехразовое питание), вся еда была очень вкусной, если хотелось чего-то покрепче, то тут же на территории располагается бар и зона для шашлыка, можно купить что душа пожелает, бассейн на территории чистый и своевременно очищается, с подогревом, гидромассажем, все как полагается, очень много семей с детьми приезжает на отдых в этот гостевой дом, не наш случай, но нам, как молодой семье, дополнительно и совершенно бесплатно были приведены визуальные примеры различных отношений в семье, что очень полезно для крепкого брака. Номера чистые, все работает, уборка проводится своевременно(раз в три дня), персонал отзывчивый и очень позитивный, всегда готовый помочь. Если кому-то важно, в данном гостевом доме имеется оплата через терминал, что тоже плюс для нашего любимого и родного Юга. Плюсов действительно много, а минусов могу перечислить всего два - отсутствие бесплатной питьевой водички(кулеров) и за 5 дней отдыха в данном гостевом доме обнаружили только 1 таракана, жена была не особо рада и сразу же прикончила нашего усатого друга 😢 Отдельную благодарность хочу выразить администратору Валентине, несмотря на то, что работает она не так давно, крайне приятный человек, знает свое дело, приятно было с ней пообщаться!
27 февраля 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за развернутую обратную связь и высокую оценку. Мы учтем ваши пожелания в дальн…
КП
Крошка Пума1 отзыв
19 июля 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Для детального разбора вашего отзыва, просьба указать дату выезда и заезда, категорию номера в которой вы проживали. Спасибо.
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кемпинг1 мин100 м
Ленина, 63а
с. Дивноморское, Геленджик городской округ, Краснодарский край
Гамма, гостевой дом
Дополнительная скидка 10% при бронирование через сайт промокод GAMMA10
Забронировать
Санторини, гостевой дом
Проживание от 900 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 40 номеров • До 120 мест • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
Глориос, гостевой дом
Аренда номера • Детский уголок • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Для взрослых • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Манэ, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • 21 номер • С подогревом • Для взрослых • Открытый • До 70 мест • Wi-Fi
Южный Бриз, гостевой дом
Проживание от 1300 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • 10 номеров • Wi-Fi