АстраАртель

ДР
Денис Решетников2 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Денис, благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Будем ждать вновь!
МТ
Марина Товт6 отзывов
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!)
АР
Анна Разенко1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за этот отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов) Рады что порадовали Вас индивидуальным пошивом!
ZE
Zhanna Ezhova4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
СЛ
София Л4 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
София, добрый день, спасибо большое. Приходите к нам вновь с новыми идеями по ремонту одежды или пош…
РБ
Роман Бицулов1 отзыв
7 ноября 2023
АЗ
Алена Заргарян2 отзыва
8 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно) Будем ждать Вас снова!
АШ
Андрей Шинкаренко1 отзыв
6 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем ателье. Всегда рады помочь вам с ремонтом одежды.
ВК
Владимир Кравченко1 отзыв
6 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый вечер, благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы оказать качественные услуги по ремонту одежды.
Гипермаркет Лента3 мин300 м
Григорьева, 10цокольный этаж2 филиала
17-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353924
Estetman, магазин-ателье мужских костюмов
Новая коллекция, стильные тройки, смокинги, подгон костюма по фигуре!
Tiiim, бутик-ателье
Авторские модели одежды: рубашки, рубашки-пальто, боди, юбки, сарафаны
Наш сайт
Миранда, ателье по пошиву и ремонту одежды
Индивидуальный пошив женской одежды для вас и вашего дома! Пошив штор
Ателье Илоны Зеленской и магазин школьной формы
Орхидея, ателье по пошиву и ремонту одежды
Пошив и ремонт одежды любой сложности. Вход со стороны подъездов