Лоза Хутор All inclusive&SPA

Экоотель
МИ
Маргарита Ильина20 отзывов
14 мая 2023
Волшебное место! Отдых в полной гармонии с природой. Шикарный вид! Действительно чувствуешь что отдыхаешь и наполняешься энергией. Очень долго искала такое место. Обычно так отдыхали на Алтае, но в этот раз захотелось еще и на море иногда появляться☺ и и при этом чтобы людей было немного. И вот оно чудо отель Лоза Хутор. Дети довольны, на территории есть детская площадка, зона где играли в настольные игры. Муж доволен, что есть трансфер возить нас на море и он может спокойно остаться в номере и посмотреть футбол, сходить в сауну ( с соседями по номерам, они кстати также как мой муж отправили своих жен и стали от них отдыхать😆),шашлык приготовить. Очень крутая мангальная зона. Муж сказал сделает дома такую же зону. Я довольна что есть спа, бассейн, столовой где вкусно кормят и ГЛАВНОЕ свежими продуктами ( я в этом плане очень капризна). Так что всё отдохнули, передружились, контактами обменяли и теперь вновь собираемся сюда приехать💃🕺
ЛХ
Лоза Хутор All inclusive&SPA, экоотель
15 мая 2023, официальный ответ
Маргарита, большое спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Будем рады встрече с вами. Этим летом для наш…
Пожить
Проживание от 7780 ₽19 номеров
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Алексея Рязанова, 17
с. Сукко, Анапа городской округ, Краснодарский край, 353407
Gala Palmira, отель
Семейный отель 3* с системой «Всё включено», анимацией и бассейном
Забронировать номер
Усадьба Сукко, экоотель
Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Zolotoe runo, гостиница
Сильвия, отель
3 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Сейф • 34 номера • Для взрослых • Открытый • Трансфер • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Democratia, семейный отель
Детский уголок • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 297 номеров • С подогревом • Крытый • Wi-Fi