Ross

3.7
НТ
Наталья Тимерханова3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Кошмар, очень жалею, что заказала "кухню мечты"в этом салоне (ИП Богданова Я.Н). Получила подделку, кривую и без документов! Шла на бренд мебельной фабрики ROSS,её качество и гарантии. Но увы, не повезло!Договор на изготовление мебели с ИП Богдановой Я.Н. я заключила в ноябре 2023, выбрали технику, внесла предоплату и, счастливая, стала ожидать... Но радовалась я не долго. В марте 2024 мне кухню привезли...начались мучения со сборкой. Это пол беды, кухню собрали, отпилив часть шкафов (мешал подоконник!), смотрю на неё, ну не то, не похожа она на кухню ROSS. Сделала официальный запрос на фабрику ROSS, ответ меня убил: они не изготавливали мою кухню! Заказ с моей кухней ИП Богданова Я.Н. отозвала с фабрики ещё в декабре! Где её пилили, в каком гараже не известно, минутку за 420 тыс. Сижу реву! Деньги оплачены. Написала претензию, полиция мне в помощь и суд! Картинки в ТГ-канале у неё красивые, моя кухня там тоже есть(удалит наверно!), а комментарии отключены, не зря, видимо! Может кому-то мой опыт будет полезен! Сто раз подумайте! Не советую!
NN
Nadezda Nadezda7 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Nadezda, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться 🙏🏼
IN
Irina Nikitina2 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Были рады помочь!
ОА
Ольга Алкарева6 отзывов
16 июля 2023
АХ
Анна Хлопотенкова4 отзыва
8 июня 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады
СК Патриот2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Проспект Дзержинского, 2471 этаж
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353925
Кухни Софья
Индивидуальная кухня у вас дома уже через 45 дней
Заказать
Интеррия, компания по ремонту квартир
Ремонт квартир без Вашего участия. Услуга комплектации бесплатно.
РекламаООО "ИРР" ИНН 1101089670
Альгамбра, салон мебели и дизайна интерьеров
Арт винд, проектная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду