Бани / Сауны
3.9
ОС
Олег Смолин13 отзывов
7 июня 2024
Здание бани новое, внутри все свежее, приятно находиться в зоне отдыха. Из непонятого мной, возможно местные обычаи, которых я не видел в других банях нашей страны: 1. Чудные люди приходят в парилку с полными водой тазами и выливают эту воду на пологи. Комментируя, что им жарко. Создаваемое таким образом болото, редко увидишь в нормальных банях. Процент влажности зашкаливает, дышать тяжело, кожу ошпаривает вода. Какие там соотношения 90-100/30-40 температуры и влажности? Тут не слышали о правильном паре. 2. Народ ходит в парную в мокрых труселях. У нас в городе таких близко к парной не подпускают. Что мешает одеть хлопковое полотенце или повязку? Желание посещать это болото с чудаками, отпало после трех посещений на всегда. Терминал не работает никогда, оплата только наличными или переводом, что говорит о проводе денежных средств мимо кассы. Чеки не выдают.
17 июня 2024, официальный ответ
Олег, мы признательны Вам за обратную связь, будем стараться исправить ситуацию!
РС
РЗ
Роман Забыл5 отзывов
24 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Роман , благодарим Вас за отзыв!
АТ
Антон Т12 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Антон , мы признательны за высокую оценку!
GS
Gleb Siberian12 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Глеб , благодарим Вас !
ВВ
Вячеслав Вмс1 отзыв
5 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав , мы признательны Вам за отзыв!
Анна Березина1 отзыв
13 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Анна доброго дня! У нас на рассмотрении открытие общественной бани семейного формата !
ДГ
Денис Гаврилов17 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пробковый сбор - это услуга за то, что Вы хотите именно свои напитки в заведение в кото…
ДК
Дмитрий Кузнецов39 отзывов
11 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий , благодарим Вас за отзыв!
Бани / Сауны
В окружении леса и гор. Подогреваемый бассейн. Бани на дровах. Акции
Общественная баня
Общественная баня
Империя, сауна
До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Гидромассаж • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Oasis, сауна
До 12 человек • Финская парная • Бассейн • На берегу • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Анна, гостевой комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Прачечная • 19 номеров • Открытый • Русская парная • Бассейн • Аренда мангала • Тёплая беседка • Душ • Кафе