Орхидея

Ателье по пошиву и ремонту одежды
4.3
Пошив и ремонт одежды любой сложности. Вход со стороны подъездов
4.3
ГБ
Гида Борисов4 отзыва
29 апреля 2023, отредактирован
Выбран компанией
6 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
LS
Lika Sorina1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы работаем с 9:00, но чаще всего в будни мы с 7:00 утра на работе. Выходные - суббота…
ДН
Дмитрий Надводный2 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь 😁
ЕР
МТ
Мария Туева1 отзыв
27 июня 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице.
АТ
БИ
Борис Иванов2 отзыва
5 марта 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Тобольская2 мин250 м
Тобольская, 7ацокольный этаж
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353912
Откроется в понедельник в 09:00
Пошив и ремонт одежды

Мы предлагаем вам свои услуги по индивидуальному пошиву и ремонту изделий любой сложности. У нас вы можете приобрести изделия, созданные профессионалами, умеющими слышать вас и любящими свою работу! Постараемся вернуть к жизни вашу любимую вещь. Мы всегда рады любому заказу.