Анлим телеком

И
Илья2 отзыва
9 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЗВ
Зинаида Ватрушкина8 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Д
Дарина20 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
КО
Кирилл Осипьянец25 отзывов
5 декабря 2023
Н
Никита3 отзыва
5 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
АВ
Александр Волков1 отзыв
29 ноября 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
А
Александр15 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
СП
София Петрокова4 отзыва
11 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, София! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
ДТ
Дмитрий Труханов4 отзыва
21 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ПМ
Павел Махов3 отзыва
19 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошег…
ПМ
Петр Миронов3 отзыва
18 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
ВШ
Виктория Шатова13 отзывов
16 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Тел…
9-й микрорайон1 мин150 м
Куникова, 55 к22 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
«АНЛИМ Телеком» поможет вам найти лучший тариф на интернет и цифровое телевидение в вашем доме, сэкономит деньги и ваши нервы, быстро и бесплатно осуществит подключение.

Сверхскоростной домашний интернет, а также интерактивное телевидение нового формата подключить проще, чем вам кажется! Оформите заявку по бесплатному номеру или на нашем сайте, и мы предложим вам выгодный тариф со скидкой в вашем доме.