Черноморский центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии

Микрохирургия глаза
3.3
ООО Черноморский центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии
3.3
ЛА
Любовь Аристова1 отзыв
31 октября 2023
УЖАСНЫЙ ПРИЁМ И НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Здравствуйте, была на приёме у врача Васильева А.В. 31.10.2023. В клинике Черноморский центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии.Очень сложно попасть на приём, огромная очередь (даже если записываться заранее). На самом приёме врач вёл себя странно. На мои конкретные вопросы не отвечал. Или тратил очень много времени на расплывчатые ответы. НАПРИМЕР: Я спросила, возможны ли ухудшения на больном глазу. На что получила ответ: Примерно: (В - врач) В: Вы часто ходите на приём к терапевту? Я: Иногда хожу. В: Ну вот, вы же не спрашиваете у него - "Доктор, а я не умру в течении года? У меня не случиться инфаркт и т.д." Я: Нет. В: Тогда почему вы задаёте такие вопросы офтальмологу? Меня очень смутил такой ответ. Далее подобного было очень много. На эти странные , длинные и пустые ответы Врач потратил больше времени, чем на саму консультацию. Когда я спросила, стоит ли мне делать операцию на второй глаз с прогрессирующей катарактой. Я получали примерно такой ответ: В: Пациент, я вижу вас первый и скорее всего последний раз в жизни. Меня не было на операции, я не осматривал вас после операции. Мне ,правда, нужно вам рассказывать 3 часовую лекцию на тему офтальмологии? Давайте вернёмся к более конкретным вопросам. Операцию делать нужно, риски большие. Хотели конкретно услышать какие… но врачу было просто лень про них рассказывать, проще разводить демагогию… И ВСЁ!!! Ничего нового я не услышала из данного приёма. Чувствовала себя униженной и расстроенной. Стоит сказать, что Врач очень странно говорил. Делая заметные паузы между словами. За это всё я отдала 3500 ПРОСТО УЖАС! Не рекомендую.
Александра Б1 отзыв
20 сентября 2023
Центральный рынок2 мин200 м
Видова, 161 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Откроется завтра в 09:00
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, подбор очков, восстановление остроты зрения, КТ, УЗИ глаз
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Офтальмика, глазная клиника
3z, центр прогрессивной офтальмологии
Проверка зрения
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Нур, глазная клиника
Лечение катаракты с использованием импортных хрусталиков