Buketto

Цветочная студия
Доставим свежий букет за 90 минут!
РекламаИП Бредихина Т. В.
ЕН
Елена Никитенко4 отзыва
1 мая 2024
Анастасия А2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
ЮН
Юлия Новикова4 отзыва
17 апреля 2024
Эта не та организация где можно быть уверенным, что исполнение будет надежным, как вы запланировали. Заплатив деньги, вам придется ещё попереживать. Заказ был по поручению моего руководства. Сразу хочется сказать, что цена отличается от той, что заявлена в инсте, порядком выше. Сказали что цена там не актуальна, ну ок, согласились. О необходимости свежих и целых цветов предупредила сразу - проигнорировано. Шары заказывала конкретного цвета под букет, даже фото с их инсты скинула. Девушка подтвердила, что есть розовые как на фото и ещё белые, договорились - итог шары оранжевые! При этом меня убеждают, что они не такие!) После выяснилось, что тех которые нужны не было в наличии и мне пытаются подсуетить другое, совершенно не то, что нужно. Когда заказ исполнен плохо это одно, но когда заказчика считают дураком, которому «сойдёт и так!» это уже сильно! Извинится не посчитали нужным. Больше не будем обращаться в данную компанию и точно не посоветуем партнерам.
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день 🌷, мы сожалеем, что произошла такая ситуация и вам пришлось переживать из-за отсу…
АЮ
Анастасия Юшкина1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, огромное спасибо за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству 🤗. Ждем вас снова🌷🌷🌷
МФ
Михаил Филиппов2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за высокую оценку☺️, рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей💫
S-
Steyr099 -1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время оставить теплый отзыв о нашей работе, всегда вам рады🫶
KK
Kristina Krysenko3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Kristina, огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Всегда вам рады 😉
ЕС
Екатерина Стеценко2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы❤️
EK
Elena Kurkina4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим, за высокую оценку нашей работы❤️, будем рады видеть вас снова💫
АР
Анна Руденко3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы❤️, будем рады вашим новым заказам
Ассортимент
Питомник2 мин200 м
Анапское шоссе, 41Б1 этаж
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
Компания Buketto всегда думает о своих клиентах и поэтому соотношение «цена–качество» у нас является оптимальным. Нам важно, чтобы наши цветы были доступны всем. Мы представляем букеты и цветочные композиции в разных ценовых категориях, чтобы вы всегда могли выбрать именно то, что нужно.
Вы можете указать точное время доставки — учтём все ваши комментарии.

У нас вы найдёте:
  • букеты и композиции различной сложности из красивых цветов;
  • все современные тенденции в мире флористики (цветочные коробки, цветочные пеналы, современная упаковка и т. д.);
  • круглосуточную пунктуальную доставку или доставку-сюрприз нашими курьерами с красивой открыткой в подарок;
  • создание композиций по индивидуальным пожеланиям под заказ;
  • букеты невесты;
  • актуальную упаковку подарков;
  • большой выбор разнообразных красивых шаров.