Дикое место

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 💛
ЛН
Лалита Найденко3 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
Извините, но не могу промолчать. Ранее дикое место было нашим любимым местом, и с новороссийска мы часто приезжали в это место. Приехали вчера в очередной раз и были просто разочарованны, пишу извините по факту : 1) кухня!!! Ужасная!!! Не вкусная!!!! Не правильная! Продукты многие заменили на дешевку, отвратительная еда. С учетом что мы заказывали мини банкет - ни одному гостю не понравилось приготавление, ни одно блюдо правильно не приготовлено. 2) цены на эту ужасную кухню как в ресторанах! Вообще не соответствуют качеству. 3) обслуживание официантов 2 балла - у вас его просто нет обслуживания. 4) солнце - почему не работают шторки чтоб спрятаться от солнце???? 5) мухи!!! Налетели и сьели еду, садились и это было не приятно. Их было очень много. 6)Солнце вчера просто жарило - а мы не смогли закрыться шторкой потому что она не работала. Как так? 7) ушло солнце и налетели комары, нас сьели - почему от комаров ничего нет? Сейчас столько вариантов избавится от комаров. Но все люди сидели и чесались. Итог : для людей ничего не сделали, повара срочно увольняйте, составы и ингридиенты пересмотрите, наймите официантов и научите их правильной работе. Вы извините, вы были наши любимые, и поэтому поехали к вам отмечать праздник. Но честно все пожалели, и вас на данный момент никому не посоветую. Исправляйтесь. Это просто дно.
НК
Наталья Коротий4 отзыва
1 сентября 2022, отредактирован
TG
Tattoo G21 отзыв
26 августа 2022, отредактирован
3 ⭐️ исключительно за кемпинг. Для отдыха на природе идеально! Но кафе просто «дно» и обслуживание правда что, как в «диком месте». Не официанты, а мимо проходящие девушки, две порции креветок свалили в одну тарелку, не предупредив об этом, в чеке почитали как за три. При этом я уточнила: сколько в тарелке порций: 2/счёт на 3. Мило. Кальян не возможно было курить. Музыка это конечно хорошо, но мы же не в ночном клубе! Можно было сделать фоновой. И к стыду: никто из персонала не знал имя гитариста 👍 сильно конечно… хотелось быстрее свалить в кемпинг, др был испорчен. Кстати утром завтрак в кемпинге был гораздо вкуснее и приятней обслуживание, чем в кафе. Лучше бы мы остались на ужин в кемпинге, чем пошли в кафе. Собственники: примите меры!!! PS: следующий раз выберем только кемпинг. Ожидание и реальность не совпали в плане кафе от слова совсем. На фото все гораздо круче.
Геленджик городской округ2 филиала
Геленджик городской округ, Краснодарский край
Можжевеловая Роща
Парус, кемпинг
Кафе
Стеклянный парк
Прибой, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Прачечная • Пляж • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Банный чан • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Кафе
Ежик, автокемпинг
Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 500 мест