CDEK

ММ
Маргарита Митина10 отзывов
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качес…
ЕМ
Евгений М1 отзыв
2 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
S.
ДС
Дэвид Стар7 отзывов
7 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, Вы посещали офис 07.09?
ХА
Ханна Абдусаломова1 отзыв
31 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ханна. Спасибо Вам за приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ДХ
Дмитрий Х8 отзывов
16 ноября 2021, отредактирован
10 ноября 2021, официальный ответ
Дмитрий, благодарим, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Красина, 53 к413И помещение58 филиалов
Цемдолина с., Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353960

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.