РакоедовЪ

Магазин доставки раков
4.1
Икра премиум-качества, горбуша и кета в наличии!
РекламаИП Симонов С. А., ОГРНИП 313230113700043.
4.1
ЮК
Юрий Козлов9 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв! Ждем в наших магазинах!
ОК
Ольга Кара16 отзывов
24 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда и в каком магазине была совершена покупка?
ИЛ
Иван Л2 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Иван, спасибо вам, что выбираете нас, обязательно исправим ситуацию и будем рады вас видеть вновь 🙏🏻
ЮА
Юлия Алексеева5 отзывов
24 июля 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста когда произошла данная ситуация, что бы мы могли решить данный во…
МД
ДП
Дима Перминов2 отзыва
22 декабря 2022
6 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова.
ВЕ
Виктор Евсеев3 отзыва
25 октября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо вам за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МД
Макс Дёмин6 отзывов
21 октября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Макс, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады помочь 🌸
ЕИ
Евгений Измалков6 отзывов
17 августа 2022, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем ждать вас снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Озёра6 мин600 м
Вербовая, 91 этаж9 филиалов
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353925
В сети магазинов «РакоедовЪ» вас ждут вкусные и свежие морепродукты, а также холодные напитки!
Широкий ассортимент удивит даже самого требовательного любителя раков, у нас вы найдёте:
  • живых или варёных раков различного размера;
  • широкий ассортимент креветок;
  • богатый выбор сушёной, вяленой или копчёной рыбы;
  • камчатских крабов;
  • красную икру высшего качества;
  • мидии и прочие морепродукты;
  • снеки и множество закусок и соусов.
По городу работает доставка и наша фирменная варка, мы привезём вам раков в любое удобное время!