Rs service

17 января 2024
МО
Макс Орлов10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Я приехал менять масло. На сервисе работает механик (самый старший по возрасту из всех) при поднятии на подъемнике замял мне порог, утверждал сначала что так и было. Мастер приемщик Марк старался урегулировать ситуацию предложили возместить, но сумму предложил маленькую, потом договорились встретиться через пару дней и съездить к мастерам по ремонту порогов. Приехали к ним они сказали что постараются сделать, но может не получится. Я не хотел в чужом городе делать ремонт так как приехал в командировку и очень сомнительная ситуация в целом. Спросил сколько стоит и механик мне говорить что это они сами разберутся. Пришлось общаться и объяснять что мне этот ремонт не уперся и пусть возмещают деньгами. В итоге забрал 6к и уехал , к мастеру приемщику претензий нет старался решить понятно что минимальными потерями для сервиса, но все же. А механику пожелаю по вежливее быть, накосячил так еще и общается как будто я ему что-то должен.
АВ
6 сентября 2023
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СК Патриот4 мин350 м
Получить консультацию
Genesis, магазин-техцентр автозапчастей
Hyundai • Kia • Hyundai • Kia • Аппаратная
Ремкар, автосервис
Brilliance • Chevrolet • Dodge • Geely • Hawtai • Jaguar • Zotye • УАЗ • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески
На Взлетке, автосервис
Автопартнер23, автосервис
Hawtai • ZX • Расходные материалы • Cadillac • Great Wall • Haima • Hyundai • Kia • Lancia • Subaru