London Express

OS
Olesya Solod1 отзыв
24 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Олеся за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе студентов.
ПС
Павел Самохин1 отзыв
11 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Павел, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на подготовке к новым высотам - CPE.
D-
Diana -1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Диана, спасибо Вам за отзыв. Атмосфера на занятиях действительно очень важна, рады, что Вам нравится…
m
mzvbl11 отзыв
11 декабря 2023
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться 🤗
АШ
Анастасия Шевченко1 отзыв
9 декабря 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
МС
Маргарита Сизенко3 отзыва
2 декабря 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо за такой приятный отзыв. Богдан, большой молодец и у него отличные результаты!
ДП
Дмитрий Половников2 отзыва
30 ноября 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Юра большой молодец!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Видова, 912 этаж
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
Школа английского языка «Лондон Экспресс» в Новороссийске:
  • английский для взрослых и детей c 3 лет;
  • оплата обучения маткапиталом:
  • бесплатное тестирование;
  • бесплатный пробный урок;
  • подготовка к международным экзаменам;
  • подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому;
  • центр приёма кембриджских экзаменов;
  • летний языковой лагерь;
  • обучение за рубежом.
Мы предлагаем пройти бесплатное тестирование на определение уровня знания языка, после которого предложим вам посетить бесплатный пробный урок для того, чтобы вы сами смогли убедиться, насколько качественно и интересно проходят наши занятия, а занятия проходят полностью на английском языке, что способствует погружению в языковую среду.

Все наши преподаватели имеют высшее лингвистическое образование, а уровень владения языком подтверждён кембриджскими сертификатами.

Наша школа новая, современная, большая и светлая, оборудована всем необходимым для комфортного и качественного обучения.
Получите скидку 5% на группов…