Спецтехника Юг

СЖ
С.А. Живилков5 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили 🔥 Ждём вас в гости снова!
PM
Petr M2 отзыва
7 октября 2021
15 марта 2024, официальный ответ
у нас несколько магазинов, и ассортимент везде разный,
ДМ
Дмитрий Морозов9 отзывов
25 ноября 2020, отредактирован
26 октября 2020, официальный ответ
Дмитрий спасибо большое за отзыв. Наша компания благодарит Вас за, то, что вы посещаете наш магазин…
НС
Николай Соложонкин6 отзывов
28 октября 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Спасибо Вам. Мы всегда рады вас видеть у нас в магазине. Администрация компании Спецтехника Юг.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Золотая рыбка д.52 мин250 м
Улица Золотая Рыбка, 17Спецморстроевская, 17а3 филиала
Цемдолина с., Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353960
Formula, автоцентр
Ремонт от а до я! Гарантия на все виды работ
Записаться в автосервис
РекламаИП Микульский А. В., ОГРНИП 316230100059640.
Армтек, магазин автозапчастей
Chery • Chrysler • Jeep • Lexus • Lincoln • Peugeot • Renault • FAW • Isuzu • Renault
Bigсar, магазин запасных частей для грузовых автомобилей
Грифон, центр продаж и обслуживания грузовых автомобилей и спецавтотехники
Двигатели • Кузов • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • Трансмиссия • DAF • IVECO • Shacman • Mercedes-Benz
Спецдеталь, торгово-производственная компания
Дополнительное оборудование • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Fiat • Hino • IVECO • JAC • JMC • Scania