Доставка готовых блюд
4.4
Акция: -70% весь день! Ролл в подарок при самовывозе
РекламаИП Дзоциева О. Н., ОГРНИП 320151300024541.
4.4
СП
Сергей Полянский130 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь! Ждём Вас снова! С уважением, команда Суши Даром!
АР
Андрей Р.37 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждём Вас и Ваших друзей с нетерпением =) С уважением, команда Суши Даром!
ЕШ
Елена Шестакова9 отзывов
сегодня, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв!!! Всегда рады вам 🤗
КМ
Кирилл Мясников24 отзыва
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за приятный отклик 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼
МД
Маша Дроздова36 отзывов
Анапа (Анапа городской округ), Чехова, 60
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маша! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас…
ДК
Данил Курсов96 отзывов
Новороссийск, Мира, 10
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады видеть вас снова.
Александр Поляков22 отзыва
Новороссийск, Видова, 210д
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Рады работать для вас 💛
ВК
Василий Кирсанов20 отзывов
Новороссийск, бульвар им. Дмитрия Шостаковича, 20
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, благодарим за приятный отклик 😉 Мы работаем для вас!
Андрей Медведев62 отзыва
Анапа (Анапа городской округ), Астраханская, 96
Добрый день, Андрей! Спасибо за теплые слова 💛 Нам очень приятно 🤗
ИП
Ира Павленко64 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ира! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас и ждём снова ❤
Ю
Юлия32 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
ИА
Иван Алехин38 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Школа №341 мин100 м
Также люди ищут
Видова, 210д1 этаж6 филиалов
13-й м-н, Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353912
Закрыто. Откроется завтра в 10:00служба заказов: пн-вс 10:00-22:45
  • Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и вы останетесь довольны качеством сервиса. У нас работают грамотные повара, любящие своё дело, а курьеры приятно порадуют вежливостью и быстрой доставкой.
  • Мы не делаем большой накрутки, наши цены вам обязательно понравятся!
  • Наша продукция готовится только из свежих ингредиентов непосредственно перед отправкой вам.
  • У нас нет уменьшенных порций, все в соответствии с представленным меню.
  • При приготовлении не используются полуфабрикаты, только свежие и качественные продукты.
  • Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняя желания наших клиентов.
Мы не позволим вам страдать от голода!
Приятного аппетита!