Lunda

Вячеслав Варельджан36 отзывов
22 апреля 2023
Lunda, торговая компания
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашего труда!
ОБ
Олег Брагин2 отзыва
16 мая 2019
Обратился к специалистам данной фирмы (Константину и Михаилу) с целью оказания мне квалифицированной помощи в выборе котла для системы отопления. В ходе длительной беседы с множеством вопросов с моей стороны, получил вразумительные и понятные для меня ответы, которые позволили сделать свой выбор и приобрести котел, соответствующий моему бюджету. Хочу отметить, что при разъяснении всех плюсов и минусов различных моделей котлов, никто не склонял к выбору устройства конкретной фирмы и модели!!! Решение принял самостоятельно, опираясь на все разъяснения специалистов. Кроме того, дали консультацию по поводу оборудования по водоподготовке и подачи воды к потребителям. В конце хотелось бы добавить, что цены не самые низкие в городе, но лишь потому, что материалы и оборудование как правило европейских брендов и их же производства (не КИТАЙ), а отсюда вытекает следующее, что качество и надёжность не может быть дешёвым. Надеюсь, что мой отзыв подтолкнет кого нибудь к посещению данного офиса хотя бы ради того, чтобы пообщаться со специалистами и посмотреть на представленные образцы и может что-нибудь купить для улучшения своего комфорта в квартире, доме или на предприятии.
Lunda, торговая компания
16 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Олег. Обращайтесь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Горького5 мин450 м
Улица Ленина (Цемдолина), 6в1 этаж
8-я Щель м-н, Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353960
Откроется в понедельник в 08:00
Конструктив, сеть оптово-розничных магазинов строительных и отделочных материалов
Всё для систем отопления и водоснабжения! Скидки Новосёлам
Тех-сервис, торгово-монтажная компания