Помпей

27 июня 2023
ЧА
Чередник Анастасия1 отзыв
13 мая 2023
Отмечали день рождения подруги в этом заведение. Кухня отличная,очень вкусно,вовремя подали,свежее. Обслуживание-нужно просить официанта поменять тарелку,подойти ,уделить внимание.Интересно так же,почему ребят работают трое на весь зал, где около 60 гостей,когда по сервису положено 1 официант на 15 человек. Ну да ладно,экономия на зарплате сотрудников Музыка,ощущение что в Армению попала,только армянская музыка,музыкант же армянин. На просьбу поставить Меладзе-мы не поставим,он иногент. Окей,но поставить, Лободу,2маши,Моргенштерна-музыканта это не смутило,двоякие правила конечно. На мой вопрос к музыканту,ответили грубо,попросили не «предъявлять» после того как я вернулась на свой стол всей армянской диаспорой,я так понимаю хозяева заведения и их друзья,меня начали настоятельно просить подойти,точнее как просить,орать на весь зал. Да ребят,сервис на уровне. Естественно,рекомендовать это заведение не буду,посещать тоже
ЖС
Молодёжная2 мин200 м
Молодёжная, 2
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353918
1 этаж
ПРОСУШИ, сеть ресторанов паназиатской и европейской кухни
Новый Ями ролл в подарок при заказе от 2000 р по промокоду ЯМИ. Жми!
Заказать доставку
РекламаООО «Профраншиза», Новороссийск, ОГРН 1187746637286.
Pomido`r, ресторан и гастробар
Итальянская кухня • Винная карта • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Паста • Картофель-фри • Салаты • Салаты • Wi-Fi
Алексино, кафе
Кавказская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Пицца • Супы • Wi-Fi
Золотая подкова, кафе
Средний чек 800 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Шашлык • Горячие вторые блюда
Кикос, ресторан кавказской кухни
В ресторане 4 индивидуальных зала вместимостью от 4 до 90 персон