Средняя общеобразовательная школа №34

30 декабря 2023, отредактирован
АЗ
Анна Зиненко2 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
В 2019 году ребенок пошел в первый класс в эту школу. Классным руководителем была девушка 19 лет, выпускница экономического колледжа, без профильного педагогического образования. Продержалась пол года и ушла. За ней пришел специалист пишущий в чате родителям с ошибками. Мы своего ребенка перевели в другую школу и закончили там началку круглыми отличниками. Да, школа новая, большая, классы просторные, большой актовый зал и малый, большая библиотека и тд и тп, но текучка персонала, не квалифицированный персонал и совершенно не контактный директор эти плюсы превращают в один огромный минус. Уверенна, что есть и здесь хорошие учителя, но нам попасть к ним не удалось. К слову о кабинете окулиста. При переводе в другую школу, медик обратила внимание, что в карточке у ребенка стоит пометка о плохом зрении, оставленная еще весной предыдущего года. Нас, родителей, школа в известность не поставила. А ребенок не говорил, боялся очки заставят носить.
АB
Андрей Badulin8 отзывов
5 сентября 2022
МГ
Маркета Грейтман1 отзыв
7 февраля 2022, отредактирован
Школа отврат. Учителя постоянно меняются, настолько, что у нас было 3 учителя по математике за месяц, классный руководитель детей неделями не видит и не вникает в их проблемы, физруков вообще перестали запоминать они просто как персонал на 1 день. Из знаний, только вовремя сданные контрольные и пофиг какие они. Электронный дневник -это вообще одно название, для чего он если его не ведут, оценки там как грибы вырастают задним числом притом прям перед окончанием четверти, когда что-то исправить как правило уже нельзя, пояснения к оценкам не какого , как понять за что оценили, зачастую 2 хрен пойми за, что как делать работу над ошибками или на что в образование сделать акцент тоже угадайте сами. Больше всего мне нравятся формулировки плохих оценок по физ-ре или ИЗО. Изо творческая работа 2 то есть плохо оценили потому, что творчество не понравилось или недостаточно творческая. Физ-ра 3, история развития спорта в древнем Риме домашняя работа. -Вы серьезно с каких пор дети на физ-ре конспекты пишут по истории спорта. Или например Физра 4 придумать 15 упражнений на пресс и 5 на спину.....я извиняюсь у нас школа олимпийского резерва, мы физруков готовим или кто-то отрабатывает курсовую для фитнесклуба... где оценки за реальные достижения в данном предмете.
SP
S P244 отзыва
13 декабря 2021
Вопрос будет к АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ по поводу электронного дневника!!!!!! Мы приехали с другого региона, город в котором мы жили (по сравнению с Новороссийском) - ДЕРЕВНЯ! Но это город, где ввели когда то ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК, так же как и здесь, и изо дня в день за ним следили: вовремя выставленные оценки, во время выданное домашнее задание… разве не для контроля этот дневник создан??? Вот теперь интересует этот вопрос: ПОЧЕМУ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ВЫДАННЫМ ДЕТЯМ ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ ЕГО? Оценки тоже не вовремя выставляются- почему? Иногда, в конце четверти узнается , что у ученика выходит 2 🤷🏻‍♀️ хотя судя по электронному дневнику домашних заданий не задавали и оценок нет ни одной! Решите, пожалуйста, этот вопрос и держите на контроле ведение электронного дневника, иначе для чего он нужен, заставляют там регестрироваться для чего ? Просто чтобы был?
Артём Сафонов3 отзыва
6 июля 2021
Школа №348 мин700 м
Видова, 155
13-й м-н, Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353912
Откроется завтра в 07:30
Юкул, частная школа
Поможем разобраться вашему ребёнку в сложных темах школьной программы
Гимназия №4 им. адмирала Г.А. Угрюмова
Школа №28