Люди в форме

4.3
F
Finral3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
Поступив в ближайший университет, мне пришлось задуматься о приобретении официальной формы. Однако магазин, который предлагает форму, оставляет желать лучшего по нескольким причинам. Во-первых, завышенные цены не дают возможности сэкономить. Если вы студент университета, рекомендуется искать альтернативы, такие как магазин в университет , где предлагается более широкий выбор размеров и, возможно, немного более доступные цены. Лучшей опцией может быть поход в ателье, где цены на одежду будут гораздо демократичнее. Во-вторых, плохое качество одежды также становится проблемой. Многие студенты сталкиваются с тем, что рубашки быстро изнашиваются из-за дешевых материалов брюк. Вместо того чтобы тратить деньги на такую одежду, стоит рассмотреть другие варианты, как покупка простой рубашки в другом месте и последующая её переделка в ателье. Это не только сэкономит деньги, но и обеспечит более качественную одежду. Кроме того, негативный опыт обслуживания также вызывает сомнения в выборе этого магазина. Студенты иногда сталкиваются с грубостью и хамством со стороны персонала, что создаёт дополнительные неудобства. В дополнение к перечисленным недостаткам, следует отметить, что данный магазин, несмотря на своё название, не предоставляет форму для морских должностей и других специализированных военных профессий. Они специализируются исключительно на форме для студентов университета вблизи местоположения магазина. Это означает, что те, кто ищет форму для работы на морских должностях или другие специализированные формы, вынуждены искать другие места или заказывать соответствующую одежду в специализированных магазинах. Это ограничивает функциональность и ассортимент данного магазина, что делает его менее привлекательным для широкой аудитории, нуждающейся в разнообразной форме одежды. Наконец, ограниченный выбор размеров делает это место неудобным для тех, кто не соответствует стандартным размерам. Для студентов, которые имеют несколько больший или меньший размер, этот магазин не предоставляет адекватных вариантов. Если вам придётся зайти в этот магазин, то, возможно, вам придётся ограничиться ксерокопией или распечаткой бумаги, так как это, кажется, единственные услуги, которые он предоставляет в полной мере.
КК
Кис Кис5 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
AA
A A4 отзыва
21 марта 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы стараемся поддерживать широкий размерный ряд на фо…
AR
Anastasiy Rubcova4 отзыва
28 января 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв, будем рады вам всегда 🤝
SU
Sasha Ushakov5 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Sasha, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
МО
Марина Омельченко20 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, благодарим, что оценили ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Артём Бездельник1 отзыв
28 сентября 2022
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова 💛
ВВ
Вера Вишневская25 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Вера! Благодарим за хороший отзыв! Приятно стараться для Вас!
ЮГ
Юлия Гукова11 отзывов
25 мая 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за добрый слова в адрес нашего магазина!
ДС
Дарья Слабоспицкая2 отзыва
29 апреля 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо за доверие!!! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас. С уважением, "Люди в форме".
ЯД
Ян Двуреченский1 отзыв
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Молодёжная1 мин60 м
Проспект Ленина, 95Б к12 этаж; компания Студсовет
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353925
Закроется через 6 минут
Миранда, ателье по пошиву и ремонту одежды
Индивидуальный пошив женской одежды для вас и вашего дома! Пошив штор
Армейский магазин, склад, Армейский магазин
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё
Полигон, магазин спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё
Экипировка.рус, специализированный магазин
Для охоты • Доставка • Оплата по QR-коду
Блокпост, федеральный магазин экипировки и снаряжения