Перинатальный центр г. Новороссийска

26 ноября 2023
NM
Nalyda Malina7 отзывов
3 сентября 2022
Отличный роддом и врачи, СПАСИБО!не прошло ни дня, чтобы я не вспомнила с искренней благодарностью к врачам. Было плановое КС весной 2022.Первое кс у меня было экстренное в Сибири (Красноярске) - какой-то ад: ребенок с серьезными патологиями по неврологии, у меня был тяжелый выход из наркоза, ужасно все болело и заживало почти полгода! (хотя беременность проходила идеально). А здесь в конце операции, я чуть не разрыдалась от счастья - как может все быть, оказывается: даже ребеночка приложили несколько раз и к губам и к груди. С лялькой тоже все хорошо - Слава Богу и Врачам! В частности, хочется от всего сердца поблагодарить: Александра Сергеевича Канищева (анестезиолог-реаниматолог, помог настроиться, после операции отслеживал мое состояние. От наркоза отошла легко и быстро ), Владимира Николаевича Ершова (хирург-золотые руки! Бережно вытащил моего крохотного сынка и зашил аккуратно и надежно, шов быстро зажил. К выписке мне уже не нужны были обезболивающие, бегала с лялькой на руках. Повезло, Владимир Николаевич также вел мою послеродовую палату, дал много дельных рекомендаций и добрых напутствий). Отмечу отличную работу отделения патологии, большие молодцы! Спасли мою соседку с угрозой преждевременных родов, проходила еще 8 недель до пдр. Внимательно отслеживали и мое состояние и ребеночка, доходила насколько было возможно. Спасибо за это врачу Ирине Петровне Борзуновой и заведующей Вишневской Наталье Владимировне! Спасибо медсестре реанимации Светлане, в прямом смысле поднимала меня на ноги после операции! Также благодарна врачу-педиатору Марии Валериевне Громак: Все обьясняла, отвечала на мои вопросы, развеяла страхи-ребеночка обследовали максимально! Когда ехала в РД-так боялась, начиталась отзывов, а в итоге зря. Общаюсь до сих пор с соседками по палатам, все довольны роддомом, даже те, кто не планировал здесь рожать. Понравилось отношение, начиная с приемного и заканчивая выпиской. Платила только за 2х/мес палату!Жалею,что 1го не здесь рожала!
НК
Нина Куличенко6 отзывов
21 августа 2018
Рожала здесь 12 сентября 2017 года. В этом роддоме впервые. Но в сравнении с роддомом первым( в Луганской области г.Первомайск) - здесь я себя намного лучше чувствовала. Питание вкусное: для гурманов, конечно, не очень. Персонал вежливый,отзывчивый. Можно свою еду принести или чтоб родственники передали - есть холодильник,где можно это хранить. Очень понравилось,что душевая есть и там чистенько все, уютно и даже несмотря на то,что висит график работы на душевой - купались мы и в нерабочее время там. То есть,если надо - то идёшь и моешься. Один минус только,так это наличие платных палат вперемешку с бесплатными. Ведь в платные пакеты пускают,и они когда приходят - случайно,но все же,могут глазеть на рожениц,которые почти голые только первый раз встали после родов идут в душ по коридору. Недоработка тут. В Луганской области,там в роддоме отдельный блок платных палат с отдельным входом был. Я считаю - так лучше. А Новороссийскому роддому большое спасибо за гостеприимство, и отличных врачей! Довлад Светлана Николаевна вела беременность,делала УЗИ. Принимали роды акушерка Сухомлина Светлана Петровна и доктор Елена Владимировна.
Революции 1905 г.4 мин400 м
Улица Революции 1905 года, 30г
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353915
Моремед.рф, клиника экспертной диагностики и лечения
Все виды лабораторных анализов
Городская больница №1