Винотеррия

13 октября 2023, отредактирован
AS
Alex Siberia5 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
Приехали сюда с друзьями которые очень рекомендовали это место, ресторан в целом понравился, итерьер приятный, вид из окна на виноградники создаёт иллюзию что ты в Италии... Но наш вечер омрачил официант Влад: после того как мы сказали что хотим вино розе которое было указано в меню, ответил что его нет, я спросил какое есть и Влад нам посоветовал вино из имеющихся в наличи. при вопросе о стоимости вина, он скривился так, как будто сел на канцелярскую кнопку, но ответил что столько же, хотя по факту бутылка оказалась дороже на 1000р. Знаете, нам всё понравилось, и подача,и кухня, но вот эта гримаса официанта омрачила весь вечер, хотя позже он пытался быть приятным. Обслуживание с оттенком легкого пренебрежения...(((( Я думаю если ты не любишь свою работу, то поищи себе другое место. Впечатление от посещения данного места было смазано, вряд-ли мы сюда снова вернёмся. По кухне: было довольно вкусно. необычно. но цена сильно завышена! бываем в разных местах и странах, но ребята себя явно переоценивают. в общем, показалось сильно с гонором и не френдли! из самого приятного- продуманный и милый интерьер.
Пожить
Проживание от 4500 ₽8 номеров
Язык обслуживания
Семигорье5 мин400 м
А-290 24 километр, 1
х. Семигорский, Новороссийск городской округ, Краснодарский край, 353981
Открытоотдел бронирования: пн-вс 10:00-18:00
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Усадьба Cемигорья, винодельня
Лефкадия, гостиница
Проживание от 5400 ₽ • Без звёзд • SPA • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Имение Сикоры, винодельня
Жемчужина, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • 22 номера • До 8 человек • Бассейн • Полотенца • Тапочки