Formula 23

NB
Nikolay Balaev2 отзыва
25 октября 2020
Новороссийск, улица Жуковского, 16
Брали авто в октябре 2020года. Заказывали Chevrolet Aveo по факту предоставили ravon nexia r3 (по фарактеристикам одно и тоже) Весь заказа занял минуты 2, в догонку на вотсап прислали фото авто гос номер и контакты ответственного лица. С моей стороны фото документов для составление договора и предоплата за 1 сутки. Арендавали с 12 часов, встретились за 10 минут. Выдали уже заполненный договор, на последнем листе необходимо отметить все коцики на авто, и тут я расстроился, машина вся в мелких коциках. На что ответвеное лицо за выдачу сказал (Фёдор) , что при возврате к мелочам они предераться не будут и предложил произвести видео сьемку авто в круг. Федор сказал, что можно использовать тока в Краснодарском крае и республике Адыгея. Но наша цель была съездить на крымский мост, а по мосту не проедешь не выезжая в Крым. Один звонок и мы получили добро на выезд в крым, но условие тока развернуться там и все. На сайте написано что автомобили все застрахованы осага и каска, обратите внимание каско тока на угон. Для более расширенной версии сказали необходимо ехать в офис. По ходовым качествам - Авто понравилось. Брали авто на 4 суток. И вот наступил день сдачи, менеджер написал в вотсап координаты уже другого другого ответвенного лица. Приехали осмотр длился 2 минуты, вернули залог в полном объёме.
НП
В
Владимир5 отзывов
29 июля 2019, отредактирован
Новороссийск, улица Жуковского, 16
Отличная компания. Арендовал авто в июне 2019 на срок больше месяца. Без проблем разрешили выезд в Крым, предоставили детское кресло бесплатно. Машина в отличном состоянии, после ТО. Бронировал авто заранее за пару месяцев, даже не запросили предоплату. Послали мне на wattsapp фото авто, и именно эта машина и приехала. Просил доставку в аэропорт Анапы под рейс. Ни минуты лишней не ждал, вышел с аэропорта, сотрудник уже ожидал нас. Передача автомобиля происходила буквально 5 минут, возврат также. При возврате не возникло никаких проблем. Более того, так получилось что поцарапал задний бампер, сотрудники отнеслись очень профессионально, взяли небольшую сумму в качестве компенсации, был приятно удивлен. В следующий раз даже не сомневаюсь куда обратиться по поводу проката автомобиля. В общем - рекомендую. Ребятам спасибо за работу!
Прокат автотранспорта
24 местаПлатная
60 местПлатная
Ж/д вокзал1 мин80 м
ЖД вокзал НовороссийскУлица Жуковского, 162 филиала
Восточный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353906
ПИЛОТ, компания по прокату автомобилей
Новые автомобили от 1000 руб./сутки
Выбрать автомобиль
BeriAvto, служба проката автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Приморье, компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс
АвтоКлуб 23
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Прокат-Сервис, компания по прокату и аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду