Усадьба Cемигорья

2.8
FM
FIL Miranda3 отзыва
1 июня 2024
Это был увлекательный аттракцион 😅 Наши друзья решили отпраздновать свадьбу в этом "замечательном" месте и конечно не могли нас (с девушкой) не пригласить Поскольку живём в Сочи, мы решили заранее позаботиться о своём ночлеге, позвонили в усадьбу, договорились о позднем приезде в час или два ночи так как ехали на машине попуткой, Нам сказали без проблем. Передали свои данные, забронировали. И вот мы приехали, получилось даже чуть раньше, но это нам не помогло Нас встретили закрытыми дверями и конечно все звонки от нас были сброшены, а в конечном итоге от нас решили отмахнуться как от назойливых мух и выключили телефон. После долгих поисков человеков, (30 минут), напоминаю это было уже 12 ночи и мы ехали на машине 8 часов, после рабочего дня Так вот... Наконец к нам вышел в стельку пьяный мужик по видимому здешний охранник, "пах он конечно как цветочек" И говорит - вы сюда? Мы отвечаем да Он проводит нас через какую-то дверь на кухню, где мы могли лицезреть все продукты которыми кормят гостей И на столе где готовят, лежала записка с ключами Мы уже обрадовались, так как хотели сильно спать, но увы ключ есть, а куда идти мужик не знает Ему не сообщили 🤦‍♂️ Ещё 30 минут он пытался до кого-то дозвонится И вуаля, наш номер нашли Но на этом приключение не закончилось, представьте наше удивление когда сутки стоят 3.000 (мы брали на двое) мы увидели чердак, с кроватью и туалетом, причем Туалет был без двери 😂 Такого я ещё не видел. Последняя капля была кровать с живностью которые начали ползать по нам В конечном итоге мы собрались за 3 минуты, вызвали такси и за 3.600 сняли себе нормальный номер в центре Новороссийска Конец.
РЯ
Руслан Яковенко1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
Усадьба Семигорье, 1
х. Семигорский, Новороссийск городской округ, Краснодарский край
1 этаж
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Имение Сикоры, винодельня
Гай-Кодзор, винодельня
Тристория, винодельня
Усадьба Семигорья, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • До 100 человек • Wi-Fi