Усадьба Cемигорья

2.9
FM
FIL Miranda3 отзыва
1 июня 2024
Это был увлекательный аттракцион 😅 Наши друзья решили отпраздновать свадьбу в этом "замечательном" месте и конечно не могли нас (с девушкой) не пригласить Поскольку живём в Сочи, мы решили заранее позаботиться о своём ночлеге, позвонили в усадьбу, договорились о позднем приезде в час или два ночи так как ехали на машине попуткой, Нам сказали без проблем. Передали свои данные, забронировали. И вот мы приехали, получилось даже чуть раньше, но это нам не помогло Нас встретили закрытыми дверями и конечно все звонки от нас были сброшены, а в конечном итоге от нас решили отмахнуться как от назойливых мух и выключили телефон. После долгих поисков человеков, (30 минут), напоминаю это было уже 12 ночи и мы ехали на машине 8 часов, после рабочего дня Так вот... Наконец к нам вышел в стельку пьяный мужик по видимому здешний охранник, "пах он конечно как цветочек" И говорит - вы сюда? Мы отвечаем да Он проводит нас через какую-то дверь на кухню, где мы могли лицезреть все продукты которыми кормят гостей И на столе где готовят, лежала записка с ключами Мы уже обрадовались, так как хотели сильно спать, но увы ключ есть, а куда идти мужик не знает Ему не сообщили 🤦‍♂️ Ещё 30 минут он пытался до кого-то дозвонится И вуаля, наш номер нашли Но на этом приключение не закончилось, представьте наше удивление когда сутки стоят 3.000 (мы брали на двое) мы увидели чердак, с кроватью и туалетом, причем Туалет был без двери 😂 Такого я ещё не видел. Последняя капля была кровать с живностью которые начали ползать по нам В конечном итоге мы собрались за 3 минуты, вызвали такси и за 3.600 сняли себе нормальный номер в центре Новороссийска Конец.
РЯ
Руслан Яковенко1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
ОА
Оксана Амонова23 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
Отвратительный персонал! Были там с 29 по 31 июля завтраки как сказали с 9 утра. Персонал расхлябанный Никто не подходит, не приятная девушка которая не хочет обслуживать, в моем бы регионе такую давно выгнали! На завтрак попался волос, я об этом сообщила той же самой хамке, которая мне говорит где вы тут волос видите, нет чтоб извинится. Место само по себе интересное, природа замечательная, но сервис 0. Домики ужасные ночью на нас текла вода, стекла грязные. После 8 вечера хоть глаз выткни. Могли бы купить пару гирлянд, привести все в порядок. Девочки которые работают в ресторане ближе к озеру хоть приветливые а вот в круглом при въезде ужас, видимо нет управляющего! Если бы это был моя усадьба я бы позаботилась чтоб моего клиента обслужили на высшем уровне. Очень бы хотелось чтоб руководитель увидел мой отзыв! У меня у самой магазин и я точно знаю, чтоб от персонала многое зависит. Вчера мы переселись в другой номер, уже вид на дорогу номер конечно намного лучше, но шторы пипец грязные 😳 ну почему так все плохо то. Я никого не отговариваю сюда ехать, тут очень хорошая природа, красивые виды, но сервис сервис 0.
Усадьба Семигорье, 1
х. Семигорский, Новороссийск городской округ, Краснодарский край
1 этаж
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Имение Сикоры, винодельня
Гай-Кодзор, винодельня
Тристория, винодельня
Усадьба Семигорья, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • До 100 человек • Wi-Fi