3z

2.5
ИР
Игорь Романов577 отзывов
14 марта 2023
Был сегодня со своей женой в данной клинике, вот ее мнение как пациента и клиента данной клиники: Выбрала данную клинику для прохождения обследования и дальнейшей коррекции зрения. Приходила три раза в данную клинику и всегда сталкивалась с абсолютно ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПЕРСОНАЛА. Я еще ни в одном заведении не встречала более некомпетентных ,злых и неприятных сотрудников. Начиная от ресепшн ( который является ЛИЦОМ заведения) до врачей . Для сравнения в филиале в Краснодаре все сотрудники:начиная от охраны заканчивая хирургами -очень вежливые,тактичные и профессиональные специалисты. Которые с удовольствием объясняют,рассказывают и помогают. Что с филиалом в Новороссийске? В гор больницах лучше и квалифицированней персонал! Хотелось бы отметить также «специалиста» оптометриста с фамилией Клитка О.Ю. ,которая занимается подбором очков и линз. За 40 минут приема три раза возникало желание просто встать и уйти от ее хамского отношения и общения с пациентами,которое просто недопустимо для врача. На каждый вопрос я получала злой и грубый ответ,полный презрения и надменности.Наверное,ни один человек за мою жизнь не разговаривал столь неуважительно со мной,особенно врач. Единственное,что мотивировало меня досидеть до конца-желание получить рецепт на очки и линзы. Более в эту клинику ни ногой,настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на этот филиал и сменить всех некомпетентных сотрудников ! Потому что с подбором персонала в Краснодаре все отлично и на высшем уровне.
S.
3 апреля 2022, отредактирован
NM
Ninel Mo5 отзывов
15 ноября 2021
Отвратительное отношение к пациенту в подборе очков!!! Ощущение, что всех пытаются развести на операцию за 75000 руб. 25.10.2021 попала на профприем к доктору Юдкиной О.Н. с жалобами на ухудшение зрения. Сами очки подбирает медсестра, а не врач, при этом буквально одну линзу поменяли и отправили очки заказывать. После получения готовых очков за 12000 рублей, оказалось, что они не подошли ( головокружение, левый глаз болит, невозможно носить и привыкать к ним). После повторного обращения, врач сказала, что у меня непереносимость очковой оптики и рекомендовала сделать докоррекцию зрения за 75т.р. Очки вернуть не смогла, т к не подлежат возврату. Считаю, что меня просто "развнли" на 12000 и хотели ещё на 75000 развести. В другой клинике мне подобрали очки, и с первых же минут я их одела и пошла, в них комфортно. Другой врач сказала, что первые очки в 3З были подобраны неверно!!! Не рекомендую данную клинику!!!
НГ
Нина Гультяева9 отзывов
1 мая 2021
По рекомендации мамы 12 апреля посетила глазную клинику 3z в Новороссийске. ⠀ Меня возмутило отношение врача Юдкиной Ольги Николаевны, которая меня принимала. Отношение безобразное! Я задала уточняющий вопрос, вместо ответа я услышала: "Я же вам на это уже отвечала!" Да я могу хоть сколько задавать вопросы! Для этого я и обратилась в платную клинику. После того, как на меня так рявкнули, я забыла вообще о всех вопросах, которые хотела задать. ⠀ Я считаю, что когда оплачиваешь услуги, пациент должен получить ответы на все волнующие его вопросы... ⠀ И вообще отношение снисходительно-раздражённое, будто не я плачу деньги. ⠀ Это, что касается меня... Но больше мне было обидно за мою маму. Ей 72 года. ⠀ Мама пришла на послеоперационную консультацию, которая была проведена в Краснодарском филиале. По договору после операции пациентов наблюдают пол года. ⠀ Юдкина "консультировала" маму 2 минуты в том же тоне и духе, как и меня! ⠀ Ну почему моя мама, должна терпеть такое отношение?!!! ⠀ У врача нет уважения не только к пациентам, но и к возрасту!!! ⠀ Врач – это профессия, несущая добро, исцеление, понимание. К Юдкиной же, не только за исцелением не хочется обращаться, к ней даже в кабинет лишний раз нет желания заходить, моей маме точно! - Потому что безобразный тон, снисходительное отношение к пациентам, грубость и хамство просто зашкаливает! При том, что этот человек работает в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!! ⠀ К вам люди несут деньги, надеясь на то, что их вылечат, а получают безобразное отношение со стороны персонала!!! ⠀ Вот и встаёт вопрос появится ли у нас желание, возвращаться к вам в клинику?!!! Жаль, что нет оценки меньше одной звезды 🤦🏼‍♀️
Оптика
Лейтенанта Шмидта, 38-401 этаж4 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353905
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
VID, оптика
Скидка на линзы для очков до 30%!
Офтальмика, глазная клиника
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Неонатолог • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Гинеколог-эндокринолог • Справка в бассейн
Dr.Optik, салон оптики и оптометрии
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка