Легенда

21 марта 2023, отредактирован
A
Andrei40 отзывов
23 февраля 2023
Часть летнего отдыха провели здесь (12 дней в сентябре). Очень опрятный, чистый, уютный и, что немаловажно, тихий гостевой дом. Питание не входит. Есть общая кухня, но здесь мы взяли номер со своей кухней в номере, довольно просторный. Можно посещать ресторан или столовую неподалёку. При желании можно готовить самостоятельно. Рядом торговый павильон, а если углубиться ближе к центру города, то найдётся рынок, супермаркеты Магнит и прочие магазины. Также на территории дома имеется мангальная зона. Вежливые администраторы и хозяин Богдан, который сам живёт в соседнем гостевом доме (наверное, управляет несколькими домами) всегда помогут в случае проблем. К уборке никаких претензий. Это не фешенебельная гостиница, но по соотношению цена-качество, на мой взгляд, просто идеальный вариант. Если нужен бюджетный, но качественный и приятный отдых, то вам сюда. Детских развлечений непосредственно в гостевом доме нет, но рядом их масса и до моря идти неторопливым шагом всего лишь 5 минут. Очень хорошо! Рекомендую!
A
Anastasia1 отзыв
10 января 2022
Понравилось: Понравился вид из окна, очень удобный матрас и хорошее качество постельного белья, душевая комната с подогревом пола. Не понравилось: Качество связи wi-fi оставляет желать лучшего, наличие теплого одеяла желательно (спать под несколькими тонкими пледами было не так удобно), но за счёт сильного ветра в номере ночью было прохладно. Правда это с учётом того, что предпочитаю теплее температуру, чем стандарт (+25 в самый раз для меня). Телевизор практически не работал (постоянно пропадал сигнал). Ну и если в номер будете заезжать вдвоём, то кому то достанется ложка, а кому то вилка, два набора нет в номере) хорошо хоть 2 кружки есть!). В кухне на цокольном этаже есть посуда, но её в номер брать можно только временно, а бегать постоянно с цокольного на третий этаж не очень удобно. С собой обязательно берите гель для душа и шампунь, в номере этого нет, только мыло (как то уже отвыкла от такого, постоянно в номерах полный комплект обычно).
Пожить
Гамма, гостевой дом
Дополнительная скидка 10% при бронирование через сайт промокод GAMMA10
Забронировать
Баден баден, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 25 номеров • Wi-Fi
Прибрежный, гостевой дом
Проживание от 2500 ₽ • Аренда номера • Беседки • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 19 номеров • Wi-Fi
Стела, гостевой дом
Можно с животными • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • Можно с детьми • До 40 мест • Wi-Fi • Трансфер
Атриум, гостевой дом
Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Кафе