Круглое озеро

17 сентября 2023, отредактирован
МК
Мария Кравченкова5 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Добрый день . Хотелось бы написать про «отличное» начало отпуска в отеле Круглое озеро. Первое ,что смутило уже изначально ,что мы не могли заехать на территорию и поставить машину ,так как отель пускает посторонних людей купаться в бассейне и вся парковка занята их машинами ,но нам сказали вечером уедут и поставите ,а пока куда то туда отгоните . Людей в этом и так не большом бассейне куча ,свободных лежаков нет . Далее нам выдают ключ от номера ,при этим вместо того ,чтобы проводить ,просто махают рукой «вон туда идите» и быстро уходят ,все бы ничего взрослые люди сами бы дошли ,но так не один корпус и куда что не совсем понятно . Но далее нас ожидает не менее замечательные сюрпризы :дверь в номер настолько старая ,что просто не открывается и не закрывается ,но когда все таки мы смогли ее открыть нас ожидал невероятный запах хлорки в номере , такой ,что хочется рыгать
МК
Максим Катичев2 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
Отдыхаем в Круглом Озере пятый год, нравится все, кроме кафе на территории усадьбы. К нему и его персоналу огромные вопросы. Официанты забывают заказы, не передают их на кухню, ожидание блюд час, при посадке 2-3 столов и это не банкеты. Повар Марина второй год подряд выходит в зал и на повышенных тонах общается с гостями о том, что сметану к пельменям не пробивали, хотя заказ, внесенный в компьютер прочитали при нас. Импульсивно выходит в зал и доказывает, что курицу в суп положили, что на самом деле не так. Каждые 10-15 минут у поваров перекур при посетителях, перетрудились, видимо. На этого повара не может повлиять администратор, она неуправляема и агрессивна. Администратор утверждает, что повара заменить нельзя, но по нашим ежегодным наблюдениям профилактические беседы не помогают. За столько лет можно было решить этот вопрос, незаменимых не может быть. Официанты работают со скоростью сонной мухи. Чтобы со стола убрали грязную посуду от съеденных блюд и выпитых напитков, нужно подходить к барной стойке и просить об этом. Готовые напитки, такие как вино и лимонад ждём по 15 минут. Кафе оставляет только негативные впечатления, стыдно даже друзьям рекомендовать «Круглое озеро» из-за ужасного персонала. Надеемся на содействие вышестоящего руководства по устранению проблемы.
Пожить
Проживание от 3500 ₽2 звезды
Бассейн
Базы отдыха
До 46 мест
Промышленная улица, Круглое озеро
СТ Факел, Новороссийский район, с. Абрау-Дюрсо, Новороссийск городской округ, Краснодарский край, 353995
Лес, база отдыха
Проведи незабываемый отпуск на территории заповедной зоны
Забронировать
Лес Абрау, база отдыха
Беседки • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Час 2500 ₽ • Танцпол • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Звездный, пансионат
Проживание от 2500 ₽ • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 74 номера • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Абрау хутор
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • С подогревом • Можно с детьми • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Кафе
Прибой, база отдыха
Завтрак • Прачечная • Беседки • Пляж • Кондиционер в номерах • С подогревом • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе