Кипр

3 августа 2022
Кг
Кипр, гостиница
3 августа 2022, официальный ответ
Павел, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас сн…
MT
Marina Trofimova1 отзыв
29 июля 2022
Сразу бросается в глаза чистота, приятно проводить время в номере. Об уборке лучше напомнить на ресепшене. У меня был номер с балконом, даже немного видно море. Классно, что есть балкон, можно проветрить или посидеть там вечерком. Я почти не включала кондиционер. В ванной сверху небольшое окошко, так что там никогда не скапливается сырость. Я сушила бельё там или на вешалках в комнате, потому что с балкона может сдувать ветер. В первый день подмёрзла под простынями. Минус, что нет нормальных одеял. Территория украшена живыми цветами, есть бассейн и столики на улице. По вечерам в соседних домах анимация, бывает шумно, поэтому если хотите отдохнуть в тишине — возьмите беруши. Я надевала и кайфовала с открытым балконом. До моря пешком где-то 1,5 км. Но я люблю ходить, поэтому для меня это проблемой не было. Хозяин классный, вежливый и к себе располагает. Заселил в 7:30 утра, всё рассказал. Девушка на ресепшене тоже очень вежливая. Если у вас не убрались — можно сказать ей, она всё разрулит.
Кг
Кипр, гостиница
29 июля 2022, официальный ответ
Marina. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады вам 😁
А
Анна1 отзыв
1 сентября 2021
Отель для непритязательного отдыхающего Понравилось: Началось все странно. Мы забронировали трёхместный номер. Предоплата не требовалась. Почти сразу нам написала сотрудник отеля и попросила внести 30% предоплаты. Я внесла. После предоплаты она предложила поменять нам номер на двухместный, якобы с заботой о нашем кошельке. Я отказалась. Потом началось непонятное. Она попросила скинуть фото номера, которой мы забронировали (на сайте были фото нескольких номеров этой категории) Я расчитывать на ванную, присутствующую на фото. Но вдруг выяснилось, что ванная одна и она уде занята. Нам соответственно достанется номер с грустной душевой. Ну ок. Потом было сообщение похожее на перекладываете ответственности - «все? Вас все устраивает?» Ну как сказать, я не понимаю почему этот вопрос вообще возник… ну ок, устраивает, говорю, надеюсь подвоха нет. «Мы умалчивали, не договаривали, но лжи, лжи как таковой ее не было» 😅 Номер был как на фото. Но в живую погрустнее) На полу песок, видимо чтобы ощутить атмосферу пляжа сразу с момента заселения. Штора в душе завела колонию цивилизации (нечеловеческой, разумеется) Полотенца были, по три на человека и одна в душе не понятно, для пола или для ног. Потомок что унитаз тёк и рядом с душевой всегда было мокро. Уборка раз в 5 дней или требованию. Мы требовали каждый день и благо сотрудники соглашались, хотя на второй раз и не без легкого сопротивления) Бассейн у гостиницы небольшой, но теплый. С маленьким ребёнком покупаться норм) В столовой не ели. Там ещё есть чай и кофе для постояльцев без оплаты. Так что приемлемо, но второй раз, надеюсь, вернуться туда не придётся 🙏🏻 А так желаю удачи и развития вам, отель Кипр. Верю в то что если вы чуть больше заботы проявите о постояльцах, успех вам обеспечен! Не понравилось: Грязные номера)
Пожить
Проживание от 1900 ₽34 номера
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Московская, 62 филиала
с. Витязево, Анапа городской округ, Краснодарский край, 353456
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Август, гостевой дом
Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 15 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Geo&Mari, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 35 номеров • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Клевер, гостевой дом
Проживание от 1300 ₽ • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi
Скифия, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • С подогревом • Открытый • Wi-Fi